Jump to content
Sign in to follow this  
Creap

Баланс ПВП/дроп Jewels,zen.

Recommended Posts

Добрый день 

Играю на сервере уже несколько дней и хотеляб бы поделиться впечатлениями о игре.
Баланса в ПВП в целом нету т.к. Имея 25рестов на BK меня шотает SM с 7р., Elf так вообще с 3-мя убил и просто шотает с 12. :)
Далее что касается дропа soul/bless/chaos и т.д. рейты маленькие еле хватает на ресты не говорю уже о какой-то заточке но каким-то образом уже люди бегают с 3-ми :)

Что касается дропа zen, за 15 минут в bloode или devile можно рест апнути и потом стоят 2 часа фармить афк голд...Я уже молчу о том что всё базируеться на фарме любого шмота +zen, это вроде бы х1000,фарм zen вообще отдельная история, из-за 3-х окон люди занимают все споты и просто стоят всю ночь и фармят zen чтобы сделать rest.
В чем тогда смыл х1000?

В целом сервер очень хороший, но с этим нужно что-то делать. Т.к. придя играть на х1000 хочется по фасту апнуть макс. статы ,участвовать в осадах, точить итемы на+13 и делать винги. А не стоят по 2 часа на споте и ждать пока тебе зен накапает или тем более сутками.

P.S. Данный пост не являеться нытьем о том что все плохо, скорее хочеться показать что нету плавности развития персонажа.
С jewels ещё ладно, mu игра про гринд, но стоять и фармить zen просто чтобы апнуть рейт на этих рейтах это по моему перебор.

Понимаю что админам нужно что-то кушать и премиум акк мне в помощь, но может быть со мной многие согласятся и админи повысят рейты и играть будет ещё приятней. 

• Like 1

Я понимаю что зена мало, но что-то ведь должно ценится в игре? Зен + камни это по сути самые драгоценные вещи на старте сервера, чем больше дней проходит с момента открытие, тем меньше они ценятся, люди пойдут на топ локации и будут выбивать больше зен и по чуть-чуть будет все меньше зен ценится, те кто играли у нас знают об этом.

Я бы посоветовал собрать сет +Zen, даже можно надевать разные вещи +зен, покупайте на рынке и одевайтесь, это ведь процесс игры, качаться только тоже не интересно.

Про бк согласен, он вата в начале, для того чтобы выживать нужно ставить Виталити и одевать хорошо его, а потом уже комбо бить)

Рил уменьшайте зен за рес, или поднимайте дроп зена, експ и так как на х500 так еще и зена требует очень много про камни молчу, админ просто протести 70 рес фул зен сет без колец(Анрил выбить) И засеки за сколько ты набьешь зен на рес даже в фереи!

без фул сета без фул палки без фул вингов Up

6 часов назад, ROOT сказал:

Я понимаю что зена мало, но что-то ведь должно ценится в игре? Зен + камни это по сути самые драгоценные вещи на старте сервера, чем больше дней проходит с момента открытие, тем меньше они ценятся, люди пойдут на топ локации и будут выбивать больше зен и по чуть-чуть будет все меньше зен ценится, те кто играли у нас знают об этом.

Я бы посоветовал собрать сет +Zen, даже можно надевать разные вещи +зен, покупайте на рынке и одевайтесь, это ведь процесс игры, качаться только тоже не интересно.

Про бк согласен, он вата в начале, для того чтобы выживать нужно ставить Виталити и одевать хорошо его, а потом уже комбо бить)

На счет комне не критично, повторюсь понимаю что игра про гридн я с вами согласен. 
Но бонуску за фулл пати+5.0% екп ни кто не юзает по причине того фармят zen, пати не дают поому что лутают zen.
Life i chaos падают куда больше soul/bless и creation.
И цена на ресты очень большая. 
+Не работает рынок на сайте. 

3 часа назад, Creap сказал:

На счет комне не критично, повторюсь понимаю что игра про гридн я с вами согласен. 
Но бонуску за фулл пати+5.0% екп ни кто не юзает по причине того фармят zen, пати не дают поому что лутают zen.
Life i chaos падают куда больше soul/bless и creation.
И цена на ресты очень большая. 
+Не работает рынок на сайте. 

Рынок на сайте работает!

30 минут назад, Estetic сказал:

Да зен беда на рез не собирает в соло в зен сете.Тупо твины формят калима и все . А кто с в соло без твинов играет где на рез брать .....

У нас не та экономика,как на других серверах.У нас уникальный проект.Поднять дроп не вижу смысла, оденутся и расскачаются все за неделю, что дальше?

1 час назад, Estetic сказал:

Кстати почему у вас скилл Ice Arrow У эльфа ДМГ меньше чем мульти сшот и обычные стрелы?

Подробнее?

Только что, Estetic сказал:

Мультишотом я бью 13к ароф 11к 

Т.к. сам Ice Arrow был порезан, но по сути почти чистым уроном бьет, и очень имбалансный, это как духи у DL

4 минуты назад, Estetic сказал:

А таком предупреждать нужно) 43 реза в жопу теперь по новой качать другого чара

Это было изначально, изменения мы не делали на Live серверу.

3 часа назад, Moderator сказал:

Рынок на сайте работает!

Я 3 дня пытался купить за 2 блеса штаны на BK+zen которые на рынке лежат. 
2 блесса в банке лежат, 2 у персонажа. С него вышел, пишет эрор. 

3 часа назад, Moderator сказал:

У нас не та экономика,как на других серверах.У нас уникальный проект.Поднять дроп не вижу смысла, оденутся и расскачаются все за неделю, что дальше?

Нет лучше смотреть как 50 человек , занимают споты на всю ночь для фарма золота. В плане статистики онлайна на сайте это конечно хороший маркетинг. А смысл в этом ?

Хотя ладно , тут понятно, купи випку и всего будет хватать и рест за 7мм, и дроп зен+15%. И тогда как раз ровно за недели и люди одеваются. 

1 час назад, Estetic сказал:

ВИпка тут явно не 15 проц дает ибо 1-5к куча у чувака на скрине 4 итем + зен без вип 900к падает 5 итем +зен 

Попросите того кто с випом снять все вещи убить пару монстров, и потом вы без випа, будет падать +15% и не больше!

1 час назад, Creap сказал:

Я 3 дня пытался купить за 2 блеса штаны на BK+zen которые на рынке лежат. 
2 блесса в банке лежат, 2 у персонажа. С него вышел, пишет эрор. 

Сейчас есть какой-то итем с такой ошибкой? И если да, отпишите подробнее, проверим.

создайте твинк оденьте в фулл зен сет и все ваши проблемы решятся 

7 часов назад, Creap сказал:

Нет лучше смотреть как 50 человек , занимают споты на всю ночь для фарма золота. В плане статистики онлайна на сайте это конечно хороший маркетинг. А смысл в этом ?

Ну так сливайте, занииайте споты и фармите.