Jump to content

Creap

Member
  • Content count

10
  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Creap

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Creap

СМ ML

Ребзя скиньте пожалуйста пвп МЛ ветку на СМа )
  2. Creap

Ресеты.

Уважаемая администрация рассмотрите пожалуйста увеличение дропа камне. Имеется ввиду увеличить дроп так чтобы за время пробивания реста падали камни на сам рест. Т.К. с зеном проблем нету имяю твинка фармящего этот самый зен. А вот стоят на споте в ожидании заветного камешка это нужно. P.S. Не говорю делать это , просто прошу рассмотреть данное предложение как вариант.
  3. Хотя ладно , тут понятно, купи випку и всего будет хватать и рест за 7мм, и дроп зен+15%. И тогда как раз ровно за недели и люди одеваются.
  4. Нет лучше смотреть как 50 человек , занимают споты на всю ночь для фарма золота. В плане статистики онлайна на сайте это конечно хороший маркетинг. А смысл в этом ?
  5. Я 3 дня пытался купить за 2 блеса штаны на BK+zen которые на рынке лежат. 2 блесса в банке лежат, 2 у персонажа. С него вышел, пишет эрор.
  6. На счет комне не критично, повторюсь понимаю что игра про гридн я с вами согласен. Но бонуску за фулл пати+5.0% екп ни кто не юзает по причине того фармят zen, пати не дают поому что лутают zen. Life i chaos падают куда больше soul/bless и creation. И цена на ресты очень большая. +Не работает рынок на сайте.
  7. Добрый день Играю на сервере уже несколько дней и хотеляб бы поделиться впечатлениями о игре. Баланса в ПВП в целом нету т.к. Имея 25рестов на BK меня шотает SM с 7р., Elf так вообще с 3-мя убил и просто шотает с 12. :) Далее что касается дропа soul/bless/chaos и т.д. рейты маленькие еле хватает на ресты не говорю уже о какой-то заточке но каким-то образом уже люди бегают с 3-ми :) Что касается дропа zen, за 15 минут в bloode или devile можно рест апнути и потом стоят 2 часа фармить афк голд...Я уже молчу о том что всё базируеться на фарме любого шмота +zen, это вроде бы х1000,фарм zen вообще отдельная история, из-за 3-х окон люди занимают все споты и просто стоят всю ночь и фармят zen чтобы сделать rest. В чем тогда смыл х1000? В целом сервер очень хороший, но с этим нужно что-то делать. Т.к. придя играть на х1000 хочется по фасту апнуть макс. статы ,участвовать в осадах, точить итемы на+13 и делать винги. А не стоят по 2 часа на споте и ждать пока тебе зен накапает или тем более сутками. P.S. Данный пост не являеться нытьем о том что все плохо, скорее хочеться показать что нету плавности развития персонажа. С jewels ещё ладно, mu игра про гринд, но стоять и фармить zen просто чтобы апнуть рейт на этих рейтах это по моему перебор. Понимаю что админам нужно что-то кушать и премиум акк мне в помощь, но может быть со мной многие согласятся и админи повысят рейты и играть будет ещё приятней.