Jump to content
Sign in to follow this  
Amina

Прошу забанить Lestata

Recommended Posts

Уважаемая администрация !!! Я Прошу принять меры по игроку под ником Lestat !!!

1. Забанить чат или Акк. В связи с тем что весь сервер уже не может терпеть его хамское поведение (Общение)

2. Он провокатор, не вежа и грубиян !!! (Мат перемат)

3. Его долго терпели все игроки, некоторые пытались его переспорить в том числе и я. О чём пожалел 100 раз.

4. Некого уважения к игрокам, понимания того что в игру так же играют люди не достигшие 18 лет.

5. В открытой форме плюёт на ваши запреты не употреблять не нормативную лексику !!!

6. Не обладает не граммом марали.

7. Моё мнение, Запретить таким личностям посещать этот сервер. Ибо такие люди не знают что такое порядочность !!!

ПРОШУ ВАС Серьёзно подойти к этой ТЕМЕ !!!

• Like 1

17 минут назад, MrVendique сказал:

И вообще, ТЫ?! ТЫ будешь говорить кому-то про порядочность? Хочешь я выгружу сюда все скрины с тобой и ты быстро скроешься, как и в игре? ПОРЯДОЧНЫЙ ты наш) Твой клоунизм что тут, что в игре не имеет границ. Тебе определённо нужно строить карьеру в цирке. Следи в первую очередь за собой, уж кто то, но точно не тебе писать тут про порядочность и про правила общения. 0декватный ты наш. 

58 минут назад, Amina сказал:

Уважаемая администрация !!! Я Прошу принять меры по игроку под ником Lestat !!!

1. Забанить чат или Акк. В связи с тем что весь сервер уже не может терпеть его хамское поведение (Общение)

2. Он провокатор, не вежа и грубиян !!! (Мат перемат)

3. Его долго терпели все игроки, некоторые пытались его переспорить в том числе и я. О чём пожалел 100 раз.

4. Некого уважения к игрокам, понимания того что в игру так же играют люди не достигшие 18 лет.

5. В открытой форме плюёт на ваши запреты не употреблять не нормативную лексику !!!

6. Не обладает не граммом марали.

7. Моё мнение, Запретить таким личностям посещать этот сервер. Ибо такие люди не знают что такое порядочность !!!

ПРОШУ ВАС Серьёзно подойти к этой ТЕМЕ !!!

Вот честно... как вы надоели, плаксы... столько отыграл серверов!!! но, такого я не видел... ЧТОБЫ так себя не уважать и строчить, ДОНОСИТЬ, плакать и т.д.. Админу!!! Ты наверное и в жизни такой... сразу к ментам... чуть плечем задели... ааа, караул, спасите... убивают, насилуют!!! птьфу блядь!! противно... не когда не уважал и не буду уважать людей. которые ШЕСТЕРЯТ!!!!!!!!!!!!!!! даю тебе подсказку!!! НЕ обращать внимания.. и тогда, у него пропадет интерес к тебе и что либо писать!!  Да и потом... ты не лучше других!! сам очень любишь людей послать и оскорбить!!! постеснялся бы.....

Я тоже не видел не разу что бы так не уважали правила Администрации !!!

Root ты писал что если Sh1bz1k будет ещё раз замечен в подомной выходке ты ужесточишь наказание.

Прошу обратить внимание опять семья, опять оскорбления.

На этот раз он перешел на жену.

12 минут назад, Amina сказал:

Root ты писал что если Sh1bz1k будет ещё раз замечен в подомной выходке ты ужесточишь наказание.

Прошу обратить внимание опять семья, опять оскорбления.

На этот раз он перешел на жену.

iшестерка.... нету тебе места в жизни... просто нету... у тебя и друзей явно нету

Я прошу тебя удалить аккаунт на этом сервере и играть в сапёра) Ты просто смешной

Root Пойми меня правильно.

Ребята похоже забыли что это игра и думают что мы в реальной жизни.

Вот посмотри что пишет Бивка.

Ты как считаешь он не переходит грани своими высказываниями ?

в открытой форме склоняет к суициду. 

это не допустимо.

есть люди которые слабые морально а он тут несёт эту чушь.

Я понимаю что он ребёнок но всему есть предел. + это провокация что бы я грубил.

Давайте все дружно скинемся ему на транквилизаторы)

38 минут назад, Amina сказал:

это не допустимо.

Я понимаю что он ребёнок но всему есть предел. + это провокация что бы я грубил.

ахахахахах!!!!!!!!!!!!!! блядььььььььььььььььььььььььььььььььььь какой ты убогий!! иди выйди в окно!! я ору с тебя =)))))))))))))))))))))))))))))) суицидник!!! как ты еще жив!! я не пойму

26 минут назад, MrVendique сказал:

Давайте все дружно скинемся ему на транквилизаторы)

ему в психушку давно пора... 

У Lestata каждый пост это сплошной мат

43 минуты назад, Amina сказал:

это не допустимо.

аахаха иди умри))))))))

1 минуту назад, Bivka сказал:

ему в психушку давя не про себя а про людей которые могут играть тоже случаев по миру много когда такие как вы доводите людей до крайности.

ЖЖаль что вы дети этого не понемаетено пора... 

2 минуты назад, Amina сказал:

3.thumb.png.c29c77da935f4d9a9513fe5459fae8b6.png

ты такой стал неженка, забыл себя? Как ты арал матом в пост и на.. и за.. посылал?Двуличный ты отбросок.

1 минуту назад, Amina сказал:

да ты еще и с форумом не дружишь!!! мне тебя жаль... честно!!!  даже писать больше ничего не хочу... ты просто убогий....

2 минуты назад, sh1bzd1k сказал:

ты такой стал неженка, забыл себя? Как ты арал матом в пост и на.. и за.. посылал?Двуличный ты отбросок.

зачем себя... я лучше на других крысить  буду... ладно, ну его!! а то,  сделает еще что с собой... на нашей совести будет )))

Амина удали перса, ты такой убогий))))иди вены вскрой))))))

Я исклене надеюсь что за всё что вы тут наговорили и за то что вы такие есть вы понесёте наказание не бан чатом !!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this