Jump to content
Sign in to follow this  
bennito

Почему не стоит делать ачивки

Recommended Posts

Всем привет, очень круто било когда админи зделали ачивмент систему и я себе подумал вау как же все-таки интересно будет добиваться, круто когда на баланс не только влияєт дон шмот но и другие источники.

И вот я начал делал ачивки. 1-а ачивка била Собрать Sing of Lords - ну тут изи просто собираєш несколько штук сбрасиваєш на пол и опять поднимаєш. Дало 300хп)) Думаю ну найс ето изи ачивка малость но приятно. И тут начал братса за бц(35 статуй, 30 закрить бц, 30 ворота) примерно за день я делал от 2-4 квеста стало бить ето занало время до 2-х недель. Я специально не делал 3-ю профу штоб бить 1-им хто зделаєт ету ачивку(так как на 8-м бц в основном топ забирал а я бомж). И каково же било когда я зделал ачивку и ничево не почуствовал в прибавке. Внатуре ничево. 1 рес ето больше дайот.

Но я подумал так ну  бц - фігня...и начал делать след ачивки и сегодня я наконец убил...15-ого Ерохіма і дало. Внимания 3...2...1...БАМ - 4-и дмга.

Вивод - ачив система звучит круто...а дальше считайте саме.

A4uvka.jpg

DoErohima.jpg

PosleErohima.jpg

Скриншоти DMG(rate) до ачивки и после

Edited by bennito

Спасибо за отзыв, в скором времени посмотрим данную проблему и если обнаружиться проблема, исправим в обновлении.

[.] UPD. ~

Проблему обнаружили, исправили и в обновлении будет доступен фикс.

[.] UPD 2. ~

Сам дмг дается, но визуально на характеристики персонажа не появляются, исправили, в обновлении будет доступна.

Монах ска крысак ебаный .Спрашивали кто Ероху валит. Молчал падло.Мышь.

@Kyzmin  Почему ето я криса если я шмот в ги отдавал и кто нужно знал об етом?Мне нужни били только ачивки а все камни и шмот я роздал так што розслабся

Edited by bennito