Jump to content
Sign in to follow this  
sh1bzd1k

Amina прошу выдать БАН

Recommended Posts

Завтра добавлю еще скринов от себя. Я не говорю, что я шелковый, но этот дегенерат заслуживает перманентного бана чата навсегда, это как минимум. А лучше вообще его просто удалить с сервера. 

3 часа назад, MrVendique сказал:

Завтра добавлю еще скринов от себя. Я не говорю, что я шелковый, но этот дегенерат заслуживает перманентного бана чата навсегда, это как минимум. А лучше вообще его просто удалить с сервера. 

Согласен!

Я полностью согласен !!! Роот выдай мне бан на своё усмотрение.

Но я не когда семью не трогал, игра есть игра.

Но есть такие Люди как Sh1bz1k, Lestat и Т.Д которые на мараль уже давно положили большей болт.

Я не кидаю скринны с матом просто когда срёмся, это как то по детски.

Только когда у людей отключается мозг и они несут полнейшую чушь и затрагивают все оспекты моральных принцепов.

С уважением Amina !!!

Eto Amina pastayana OSKARBLEAET??? ILI TI sh1bzd1k I TVOI DRUJOK SilverBow ???
ETO VO 2 oskarbleaite vseh i vseh slivaite i ve4no ciustvuitesi kak boghi no na samom dele eto vseo nooborot

U menea toje esti screeni katorie mogu pakazati kak oskarbleaesh raditilei
no ya ne takoi rebeonok kak ti 4tobi pastaiana niti 

i v 3 
ugamanisi uje i ostavi rebeat ka4atsa
i davai budem soritsa na CS

Edited by 7glorious

полностью согласен, шибзик еще тот индивидум ему бан над прописать

То,что делает Шибздик и вся их компания это специальные провокации. Они специально провоцировали его.Амина норм.И я на его стороне. Можно точно так же накидать скринов на Шибздика и всю его компанию.Просто нормальные пацаны таким не занимаються.Прошу не трогать Амину и не давать ему бан. И вообще они сами его провоцировали ,а потом кидают скрины..... Это низко. Много людей на сервере подпишеться за Амину. В том числе весь Гайлд Титанов.

У меня есть предложение, дать всем бан!! потому как я не разу не видел чтобы ктото общался в /post культурно, везде мат перемат, почему вы за себя скрины не можете выложить! а то доводите друг до друга потом скрините как малые дети а потом стук стук админу,  я за бан за каждый мат, так смотри и культурно общатся начнем!!

• Like 1

на Амину наехали а за себя ни слова,я предлагаю админу в игре пару дней посидеть и посмотреть кто че пишет и соотвецтвенно дать бан кто на сколько на говорит!!

1 час назад, ramtas сказал:

на Амину наехали а за себя ни слова,я предлагаю админу в игре пару дней посидеть и посмотреть кто че пишет и соотвецтвенно дать бан кто на сколько на говорит!!

Играй в шахматы, там все культурно. А это ПВП сервер. Просто есть грани. Я никогда первый не начинал перепалку, все сунули свой нос и соответственно остро получали ответ, потом начинали переходить на дичь про родителей и прочее.

огрань нашол ты скрин кинул уже до начало ссоры с лестартом я там был так што нен над а аминуну бочки валить

23 минуты назад, серега сказал:

огрань нашол ты скрин кинул уже до начало ссоры с лестартом я там был так што нен над а аминуну бочки валить

Ты сначала научись писать адекватно, а потом регистрируйся на форумах и мнения свои пиши. 

Взрослые мужики сидят и кидают жалобы друг на друга xD это вообще нормально? Вы сами начинаете друг на друга гнать и потом вот так скрините. Не гони ты него он на тебя не будет,епт что за детский сад?

ROOT ne trogaite AMINa blea on vsem pomagaet a esli i kamu wto napisal to ani sami s... naprasilis 

В 16.08.2019 в 08:27, Delink сказал:

То,что делает Шибздик и вся их компания это специальные провокации. Они специально провоцировали его.Амина норм.И я на его стороне. Можно точно так же накидать скринов на Шибздика и всю его компанию.Просто нормальные пацаны таким не занимаються.Прошу не трогать Амину и не давать ему бан. И вообще они сами его провоцировали ,а потом кидают скрины..... Это низко. Много людей на сервере подпишеться за Амину. В том числе весь Гайлд Титанов.

Дай скрины где его провоцируем 

В 16.08.2019 в 09:42, 7glorious сказал:

Vot sobstveno i o 4eom govoril

silver.png

А чего ты замазал весь чат? Пока жи его весь!

В 16.08.2019 в 13:36, 7glorious сказал:

a vot sobstveno i vash MODERATOR   ( SHIZIK)

Screen(08_16-13-35)-0003.jpg

А где я тут ?)))