Jump to content
Sign in to follow this  
FrankySilvers

Мат,оскарбления

Recommended Posts

300 минут бан чата выдал.

ВОт это поворот , а вот за его маты где наказание ? СВИН значит самый крайний ? ( где справедливость ? он написал ровно столько же как и я ! 

В 27.07.2019 в 23:10, FrankySilvers сказал:

1.Ник:SilverRain

2.Ник нарушителя:CBNH2000

3.Скриншот:

Screen(07_27-19-09)-0001.jpg

Screen(07_27-19-05)-0000.jpg

Красноперый .!.

себя забываешь упомянуть , твое общение не лучше , во 1ых куда же ты без доноса , маме с папой пожалуйся что тебя унижают , а 2оых ты за собой по наблюдай , за своим поведением и лексиконом , я не когда просто так не пишу ! запомни , как ты в игре ведешь себя - по разговору - так и в жизни ! а таких как ты не любят .... админ будь милосерден и дай красноперому бан , дизморалит больше .

26 минут назад, FrankySilvers сказал:

1.Ник:SilverRain

2.Ник нарушителся:CBNH200

3.Скриншот:

Screen(07_29-19-44)-0000.jpg

себя забываешь упомянуть , твое общение не лучше , во 1ых куда же ты без доноса , маме с папой пожалуйся что тебя унижают , а 2оых ты за собой по наблюдай , за своим поведением и лексиконом , я не когда просто так не пишу ! запомни , как ты в игре ведешь себя - по разговору - так и в жизни ! а таких как ты не любят .... админ будь милосерден и дай красноперому бан , дизморалит больше .

В скором времени займусь, у нас после чего были неполадки со сервером сломались команды, по этому не могу точно сказать если сейчас могу выдать, но обещаю что в обновлении исправим и за маты будет караться от 6+ часов бан чат.