Jump to content
Sign in to follow this  
fluent

Список предложений по серверу

Recommended Posts

Общие изменения

1. С помощью JoE должна быть возможность делать FO вещи (кроме бижутерии)

2. Добавить по 2 скрытых спота на локации ферия и никс. С аналогичными мобами как сейчас (то есть один с топовыми мобами, второй - нет)

3. Изменить динамический эксп с x1000-x900-x800-...-x100 до x1000-x950-x900-...-x500. То есть каждые 10 ресов срезать не х100, а х50. Это стимулирует скорость прокачки и ускорит приблежение большей части игроков к фулл статам (топовые игроки и так уже достаточно близки к фулл статам).

4. Добавить баффы в бонус шоп.

5. Добавить стартовый набор для новичков в магазин: винги, простенький экселлент сет +9+лак+рейт, все скиллы (выбивать их уже не актуально)

6. Так же я бы подумал о возможности делать экселлент анц (возможно при помощи камня jewel of ancient как это обычно делается). Это добавило бы разнообразие в сеты, подходящие для пвп.

7. Решить вопрос ДЛом и комманд, так как качать ДЛу лишний ГР только по причине того, что у него на 1 стат (полезный причем) больше - не очень справедливо. Начислять комманд как то автоматически, чтобы он был фулл.

8. Рассмотреть снижение или вовсе снятие штрафа по урону на осаде замка (насколько я понимаю как и везде тут этот штраф составляет стандартные 25% в итоге никто никого не может убить, кроме как нубов).

Изменения дропа 

1. Lord Ferea - 3 рандомных сида на армор

2. Nix - 3 рандомных сида на оружие

3. Medusa - текущий дроп и 2 рандомных камня из: Jewel of Level, Jewel of Excellent, Jewel of Luck

4. Selupan - текущий дроп и 2 рандомных камня из: Jewel of Level, Jewel of Excellent, Jewel of Luck

5. Nightmare - текущий дроп и 2 рандомных камня из: Jewel of Level, Jewel of Excellent, Jewel of Luck

6. Erohim - только новые оружия и 2 рандомных камня из: Jewel of Level, Jewel of Excellent, Jewel of Luck

7. Kundun - текущий дроп и 2 рандомных камня из: Jewel of Level, Jewel of Excellent, Jewel of Luck

8. Balgass - 3 рандомных камня из: Jewel of Level, Jewel of Excellent, Jewel of Luck

9. Death King, White Wizzard - panda ring/panda pet на 24 часа (а не обычный, который ломается от мобов за час)

После всех этих изменений уже можно заниматься введением нового контента, новых ивентов и тд, так как по крайней мере появится что делать на сервере до этого. Так же это поможет большинству игроков дойти к фулл статам и ФО сетам и наконец больше людей заговорит о балансе. Так как по правде говоря на данный момент к балансу есть большие вопросы в частности и у меня, несмотря на то, что играю за БК, которого никто не может убить, включая топового ДЛа

• Thanks 1

И по быстрее этих изминении ROOT,уже многие уходят с сервера из-за вашего похуйзма к серверу!!

9 минут назад, Euphoria сказал:

И по быстрее этих изминении ROOT,уже многие уходят с сервера из-за вашего похуйзма к серверу!!

Послушай-те, если бы нам было все равно на сервер, я бы не отвечал на форуме вовсе. Ожидайте, мы работаем и готовим все для обновление, будет информация в ближайшее время, сделать тяп ляп тоже не хочется, чтобы сервер падал каждые пару часов, и потом искать проблему 2 недели и при этом потерять в *10 раз больше онлайна.

Только что, ROOT сказал:

Послушай-те, если бы нам было все равно на сервер, я бы не отвечал на форуме вовсе. Ожидайте, мы работаем и готовим все для обновление, будет информация в ближайшее время, сделать тяп ляп тоже не хочется, чтобы сервер падал каждые пару часов, и потом искать проблему 2 недели и при этом потерять в *10 раз больше онлайна.

Ок ждём значит глобальный апдейт

И про х100 не забывайте . 

Еще изменение по боссу
WereWolf Hero - изменить время респа каждый час. Дроп - 10 блессов. Спаун сделать рандомным. 

Так хотя бы будет смысл на него бегать и получать что то ценное.

Почти все что было описано автором темы, было сделано.

@ROOT Било б круто зделать продажу фулл по ітемс вместо сета, тут єсть профитная сторона допустим я собрал себе 3-и шмотки и себе заточил, но вот никак не могу найти или дорого продають остальние шмотки. Взяли и купил только те што нужни. + для економіки што норм шмот з опциями реально будет продать, а так хуле с нево все фармять на гр штоб купить весь сет.