Jump to content
fluent

Динамику нужно менять

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Хочу вынести на обсуждение тему с динамикой на х1000. На данный момент за каждые 10 ресов срезает х100, таким образом после 91 реса реальный эксп становится х100. Это делает процесс прокачки крайне длинным и сложным и если те, кто играют по 12 и более часов в день начиная с открытия достигнул фулл статов через неделю-две, то 90% игроков, которые играют по 4 часа в день и еще и возможно без випов, петов и тд дойдут до фулл статов через несколько месяцев.

Я предлагаю понизить динамику с х100 до х50. То есть таким образом экса будет х1000 х950 х900 х850 х800 и тд.

По поводу того, что топ игроки будут против, я лично против не буду при том, что играю со дня открытия и занимаю топ 6. Я только ЗА то, чтобы как можно скорее на сервере появилась реальная конкуренция и были массовые ПвП.

Да хрен с ним х100 это еще изи на самом деле:classic_cool:вот с зеном реально туго.... 

Да можно играть в 2 окна и фармить им, но это не уже не чистый онлайн :classic_unsure: и много твинков бегает....

Скажите иди в калиму, да она падает очень уж редко)

А я считаю что предложенное бред сивой кобылы.Все  в одинаковых условиях,если много работы и нет времени на игру-донать.Если не можешь донатить и мало зарабатываешь(не можешь себе позволить) тогда или меняй работу или смирись с условиями сервера и Администрации.Все в одинаковых условиях.Потратить 700 руб на випку это не большие деньги.

К тому же все доступно игровым путем.Фарми,качайся,одевайся.Все и так создано для игроков на этом сервере а не для запила бабла.

Пускай остается все как есть иначе недовольных будет больше чем горстка нубов что не могут оплатить дешевейшую випку с пандой.

• Like 1

Вы конечно збз всё пишите, вот только что делать нам с фулл статами и ФО шмотом на ПвП сервере где 95% делают по 5 ресов в день и страдают всякой херней - не ясно. С такими темпами топ 30 с фулл статами появится где то через месяц-полтора.

Мы можем стать офф ехп на топ спотах даже не заходить вы нас не убьете у меня фул статы почти все для вас же просим как бы

Всё остается так как есть ребята,не надо ничего придумывать-надо будет сольем.

Согласен  ибо на сервере делать нечего ,  все качаються как раки по несколько ресов в день , сидят в кантуре в плоть до 70 ресов ,    эпических битв за босов нет потому что дроп конченый , интерес проподает  делаешь фул статы и все игра пройдена 

25 минут назад, 3AKOH сказал:

Согласен  ибо на сервере делать нечего ,  все качаються как раки по несколько ресов в день , сидят в кантуре в плоть до 70 ресов ,    эпических битв за босов нет потому что дроп конченый , интерес проподает  делаешь фул статы и все игра пройдена 

Сосгласен ставте х50,реальна сервер умирает...

Если поставите х50 динамику, зен не будут успевать собирать.... Сейчас зен дроп реально поподает под кач…. 

9 minutes ago, Inkognito said:

Если поставите х50 динамику, зен не будут успевать собирать.... Сейчас зен дроп реально поподает под кач…. 

Открою секрет - зена и щас не хватает если нормально ресы брать, а не по 5 штук в день. Это решается твинком, который фармит калиму и за день выфармливает тебе на по 30ккк. Но опять же 90% сервера этого не понимают и им не хватает зен. Вы пришли играть на ПвП сервер и вас вообще не смущает что с вашими темпами вы до фулл статов на этом сервере дойдете через несколько месяцев, когда многие из вас и из нас (тех, кто дойдут до них значительно раньше) уже попросту забьют и уйдут. И в итоге выйдет типичная картина, где на сервер заходят 5 калек с фулл статами да остальные нубы. 

Если для вас на ПвП сервере весь фан заключается в ПвЕ, то проблема явно в вашем восприятии игры.

26 минут назад, fluent сказал:

Открою секрет - зена и щас не хватает если нормально ресы брать, а не по 5 штук в день. Это решается твинком, который фармит калиму и за день выфармливает тебе на по 30ккк. Но опять же 90% сервера этого не понимают и им не хватает зен. Вы пришли играть на ПвП сервер и вас вообще не смущает что с вашими темпами вы до фулл статов на этом сервере дойдете через несколько месяцев, когда многие из вас и из нас (тех, кто дойдут до них значительно раньше) уже попросту забьют и уйдут. И в итоге выйдет типичная картина, где на сервер заходят 5 калек с фулл статами да остальные нубы. 

Если для вас на ПвП сервере весь фан заключается в ПвЕ, то проблема явно в вашем восприятии игры.

Ты видимо не читал мой предыдущий пост!

Я даже раскладывать по полочкам ничего не буду, все равно к одному мнению мы не прейдем :classic_unsure:

Все на сервере нормально в принципе... Я тут неделю примерно и у меня нету твинков "которыми сервер и так полон", и мне всего хватает :classic_happy:

А ну понятно тогда. Как 81+ рес будешь прикинешь через сколько времени с такими темпами ты сделаешь 5-6 ГР на фулл статы. Мне кажется, что если люди в топе говоря что нужно снизить динамику, то тем, кто еще ни 1 ГР не имеет стоит как минимум не голосовать "против" учитывая то, что они даже не имеют представления о чем судят.

Не надо ничего менять, и так нормально,если вы качаться не можете то это ваши проблемы, а если сделать 50x то zen хватать не будет... Система и так сделана хорошо. Кто виноват что вы всё быстро хотите,все начали играть на равных условиях... Если вы не хотите медленно качаться то купите випку в чем проблема

Система и так хорошая.

44 minutes ago, SnekyLike said:

Не надо ничего менять, и так нормально,если вы качаться не можете то это ваши проблемы, а если сделать 50x то zen хватать не будет... Система и так сделана хорошо. Кто виноват что вы всё быстро хотите,все начали играть на равных условиях... Если вы не хотите медленно качаться то купите випку в чем проблема

Система и так хорошая.

Чел ты вообще читал что тут писали? В этой теме отписались плюсиками все, кто входят в топ 10 сервера. Это может вы не хотите качаться, что развыв даже между топ 10 и топ 30 больше чем в 2 раза уже? Это ПвП сервер где нет никакого фана в ПвП, потому что нам нехер делать тут кроме как продолжать качаться. А пока остальные добьют себе фулл статы пройдет пара месяцев и большинство уже уйдет.