Jump to content
ROOT

Что вы хотите видеть в грядущее обновление?

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки и гости нашего сервера!

Прошло ровно 10 дней  после грандиозного открытие сервера, на протяжении этого периода многие игроки делали репорты мелких недоработок которые мы уже  практический исправили, некоторые уже исправлены.

Мы хотели бы услышать ваше мнения по поводу улучшение каких либо локации, дропа и возможно что-то еще, мы будем внимательно анализировать каждый пост в данной теме и ответим каждому. 

Будем рады услышать каждого, попрошу вас описать улучшение / доработку / исправление и т.п. -  максимально детально.

Что уже сделано но еще не залито на основные сервера?

• # Добавлен POST ITEM - Shift + правой кнопки мыши на вещь которую хотите продать.
  • # Исправлен Respawn Gnome - теперь 4 часа.
  • # Добавлена информация о нике персонажа кто убил Golden 3+ level.
  • # Исправлен сундук в Land Of Trials.
  • # Исправлено описание Panda в X-Shop (за 3000)
  • # Добавлен в CashShop Morning Star (Mace)
  • # Теперь Fenrir одевается с 1 уровня.

Что было добавлено в список с данной темы?

• # Изменены координаты появление Red Dragon. (Random) Они всегда появлялись рандомом.
  • # Изменены координаты появление всех Golden Boss (Random) Они всегда появлялись рандомом.
  • # Добавлена информация о нике персонажа кто убил боссов Cryptos, Gorgon и т.п.
  • # Исправлен Dynamic Exp Master Level, теперь при понижение Exp от Dynamic, Master Exp остается тем же.
  • # Теперь ваш персонаж может качаться до 325 ресета не делая при этом Grand Reset. DreamC за каждый ресет вы не получите. Exp при этом будет x100 до 300 ресета, х50 до 325 ресета. Максимальное кол-во зен для ресет 1,950,000,000.
  • # Исправлена проблема выпадение Ancient - Rings / Pendants вещей.
  • # Исправлена проблема Recconnect в Blood Castle / Devil Square
  • # Отключен HP Bar в Blood Castle / Devil Square
  • # Исправлена проблема зависание монстра (чаще всего это случается у SM когда скилет монстра остается без хп)
  • # Исправлен Buff Icon, некоторые скиллы не отображали корректно информацию .
  • # Добавлена поддержка FULL HD (1920x1080) - Подробнее здесь
  • # Увеличено задержка HP банок с 0,1 до 0,3 секунды.
  • # Исправлен подбор вещей в offexp (Premium)

Можно поднять еще дроп Guardian чуть и гемстоне еще изменить дроп с Boss-Ferea и Kundum Добавь дроп анс 1-3 шмотки на пример поднять чуть статы. Что бы пати не резало ехп принципе все 

добавить точечных спотов на нубо локах как предложение а там думайте.

24 минуты назад, ROOT сказал:

Здравствуйте уважаемые игроки и гости нашего сервера!

Прошло ровно 10 дней  после грандиозного открытие сервера, на протяжении этого периода многие игроки делали репорты мелких недоработок которые мы уже  практический исправили, некоторые уже исправлены.

Мы хотели бы услышать ваше мнения по поводу улучшение каких либо локации, дропа и возможно что-то еще, мы будем внимательно анализировать каждый пост в данной теме и ответим каждому. 

Будем рады услышать каждого, попрошу вас описать улучшение / доработку / исправление и т.п. -  максимально детально.

Что уже сделано но еще не залито на основные сервера?

• # Добавлен POST ITEM - Shift + правой кнопки мыши на вещь которую хотите продать.
  • # Исправлен Respawn Gnome - теперь 4 часа.
  • # Добавлена информация о нике персонажа кто убил Golden 3+ level.
  • # Исправлен сундук в Land Of Trials.
  • # Исправлено описание Panda в X-Shop (за 3000)
  • # Добавлен в CashShop Morning Star (Mace)
  • # Теперь Fenrir одевается с 1 уровня.

На счет пост продажи ++ но поднимите % Guardian Gemstone !

Респы ВВ Скелета Рэд Драгонов Грейт голд дракон проверить и изиенить а то некоторые респ в одном и том же месте.

• Like 1

Ага Гуардиан и Гемстоне зачем поднимать,они падают.А кричите что бы поднять из-за того что они вам сейчас надо.До этого что то не кричали.

8 минут назад, Kyzmin сказал:

Респы ВВ Скелета Рэд Драгонов Грейт голд дракон проверить и изиенить а то некоторые респ в одном и том же месте.

спасибо, введен в список.

ROOT а нельзя разделить создание камней скил и лак ? Допустим ингредиенты те же,но для создания Лака добавить сатан , а для Скила Спирит Гуардиан.

• Like 1

Спотов больше!

• Like 1

Приятно, что админисрация интересуется и раз уж так, то позволю себе высказать все мысли о том, что можно было бы сделать в ближайшее время и о чем есть смысл подумать на будущее

Ближайшие обновления

1. Добавить сообщения в глобал при убийстве всех ивент боссов за которых дают DC, кроме spring/summer/winter events. Почему? Дело в том, что локации на которых эти боссы появляются достаточно большие и хочется знать есть ли смысл еще искать. Spring/Summer/Winter не добавлять так как там по 50 мобов на каждый из ивентов и это через чур спамило бы. Да и одно дело считать когда боссов до 5, другое дело когда их 50.

2. Уже об этом написали - пересмотрите респауны для всех боссов. Те же Горгоны тоже спаунятся в одном месте. Тот же White Wizard. Сделайте рандомный респаун для всех ивент боссов и голдов.

3. Вижу необходимость в расширении слотов на БЦ и ДС. Я так понимаю сейчас в БЦ 15 человек максимальное кол-во. Было бы хорошо расширить максимально насколько возможно. Предлагаю число 24 или 30, так как это 4 или 5 фулл пт соответственно. В принципе разместиться там 4-5 пт вполне реально. Это важно сделать так как основной кач именно там и особенно это начинается ощущаться после 70-80 ресета (без випки и то раньше).

4. Проверить дроп премиума с боссов. Убил около 20 боссов, премиум так ни разу и не получил (хотя возможно и получил, но в таком случае совсем не ясно как понять, что премиум выпал). Так же вопрос - что будет, если имея скажем у персонажа есть платинум премиум и ему выпадет с босса платинум премиум? Он продлится? А что если выпадет премиум 1 или 2 уровня?

5. Считать время премиума только в случае если персонаж онлайн. Иногда хочется отдохнуть от игры несколько дней. Плюс это будет более справедливым для тех, кто добывает премиум с боссов, но мало играет. 

6. Давать Дрим Коины за всех боссов и голдов, хотя бы немного. Допустим от 5 до 50. Где 5 за +1 условно говоря, а 50 за таких боссов как селюпан, медуза и тд. В этом есть смысл так как с определенного момента боссы и голды теряют свой смысл. 

Над чем подумать

1. Возможность фулл статов без ГРов. Я понимаю, что на начальном этапе это внесло бы определенный дисбаланс так как игроки, которые задонатили и имели бы явное преимущество перед теми, кто добывает вещи игровым путем. Однако считаю что в перспективе 4-6 недель об этом есть смысл задуматься, так как к тому времени уже многие сделают себе и фулл статы и ФО сеты, а такая вот "фича" упростит жизнь новичкам (в частности тем, кто готов помочь серверу) и позволит им относительно быстро начать бороться за замок (думаю для всех очевидно, что это только в плюс, так как сделает игровой процесс интереснее)

2. Упростить кач для новичков. Опять же, это будет актуально не сейчас, а недели через 2. Смысл в том, что большая часть игроков уходит и в дальнейшем будет уходить при достижении 60-70 и более ресетов, когда кач сильно замедлится. Что я предлагаю - задуматься над динамической системой ограничения минимальной экспы. То есть в зависимости от какого нибудь среднего ГРа топ 30 вычислять минимальную % экспы, который будут получать все, кто имеют более низкий ГР. Я понимаю, что это может занять определенное время, однако такая система сделала бы сервер более приветливым для новичков, что в свою очередь продлило бы время жизни этого сервера. Плюс звучит как неплохая фича к описанию сервера!

3. Одно слово - экономика. Уже сейчас видно как люди нехотя торгуют за DC. Фактически большая часть торговли идет за бонусы, зен или камни, но не за DC. Причина тому проста - никто не хочет тратить DC, ведь это единственный вариант раздобыть ФО. Я предлагаю подумать над тем, чтобы всё таки дать возможность добывать ФО вещи полностью игровым путем, то есть без Х-шопа. Фактически для этого всё имеется кроме того, что Jewel Of Excellent имеет ограничение кол-во максимальных опций, которые можно добавить с его помощью. Моё предложение - увеличить кол-во опций до 7. Таким образом ценность новых камней и JoE в частности сильно возрастет, что в свою очередь увеличит спрос на эти камни и как результат люди буду готовы более охотно платить DC за них, а так же за обычные камни, с которых они варятся. Так же возрастет и стоимость других новых камней. Ну и так же помимо этого по прежнему останутся предметы, которые будет возможно купить только за DC (бижутерия и винги). В этом нет никакой халявы хотя бы потому что в сете 5 шмоток. Каждый JoE варится с вероятностью 75%, а так же успешно добавляет опцию с вероятностью 70%. Учитывая, что таких камней придется засунуть в 1 шмотку как минимум 4-5 (так как игровым путем невозможно добыть вещи с более чем 2-3 опциями), то таких камней придется потратить в районе 10-15 штук на 1 шмотку. 5 вещей - 50-75 камней. Так же учитывая, что топовые вещи падают с Никса и Лорда Ферии и только, то это сильно стимулирует борьбу за этих боссов (ведь фактически это будет единственным местом, где можно будет раздобыть топовые вещи, которые уже можно будет точить до ФО).

2 minutes ago, Anteka said:

Чем тебе не фо ? 310288494_.thumb.png.6ac20f2178aa6f6cf0e6768a8022f304.png

Не знаю даже в чем смысл вопроса но ладно, побуду кепом.. Не фулл в том, что отсутствуют rate и zen. Я понимаю, что для ПвП это непринципиальные опции, однако если представить ситуацию, что шмотка изначально содержит их, или таковая наролилась, то шмотку можно считать уже запоротой с точки зрения альтернативы ФО аналогу. Потому лучше сделать просто возможность добавлять до 6 опций. Причины описаны весьма детально. Думаю ты как человек, который вместе с ги имел и в каком то смысле продолжает иметь монополию на большинство боссов согласишься, что даже при таких условиях 50-75 JoE не так уж просто и добыть. А это потенциально всего лишь 1 ФО сет. Еще к этому нужно будет добыть топовый сет с Ферии, что так же дело не простое. Думаю даже у вас всё еще нет ни одного полноценного сета с Ферии несмотря на то, что опять таки вы его в соло фармили всю прошлую неделю.

Я на ферею и мой ги не ходим туда только нюкса забираем и за пух щитов как то так делай гр и будет тебе  фул сет и винги пуху и щит для пвп можно спокойно сделать руками 

ROOT посмотри офф ехп анс не поднимает исправь спс 

Добавьте Квесты, как на игроков так и на ГИ

Хотелось бы, чтобы вы толково настроили эвенты, а то случается так, что приходится выбирать идти в дс/бс или пропустить и на голдов, что бы не было совпадений

22 minutes ago, Anteka said:

Я на ферею и мой ги не ходим туда только нюкса забираем и за пух щитов как то так делай гр и будет тебе  фул сет и винги пуху и щит для пвп можно спокойно сделать руками 

Перечитай полностью всё что я написал об этом, особенно о причинах зачем это нужно. Смысл всего этого в том, чтобы ценность новых камней и особенно JoE (а как результат и обычных камней, так как новые из них варятся) возросла в сравнении с DC и следовательно люди более активно меняли DC на камни и наоборот. 

Я бы задумался на счет квест системы, по крайне мере награды за нее. Сейчас она просто бесполезна, а это добавит динамики какой-то, как мне кажется.
1кк, твистинг, евил- это просто смешно, а не приз за квест. Так же можно сделать очень хорошие награды за квесты мобов, спотов которых просто нету. А то я по нории гулял около часа и нашел только 16 из 45, а когда тебе за это дадут 1кк, то нету смысла тратить на это время. Как по мне это добавляет интереса к игре.

Так же было бы неплохо, чтобы где-то были расписаны все возможности на сервере, чтобы новым игрокам было проще с ориентироваться

можно добаветь баф на експи за бонус пойнты на 24 чеса ето для тех кто не берет вип или малы ресами что бы брать панду илил убивать премиум босса ведь даже с него не всегда дадут премиум !

9 часов назад, SHOP сказал:

Спотов больше!

В каких локации именно?

9 часов назад, fluent сказал:

1. Добавить сообщения в глобал при убийстве всех ивент боссов за которых дают DC, кроме spring/summer/winter events. Почему? Дело в том, что локации на которых эти боссы появляются достаточно большие и хочется знать есть ли смысл еще искать. Spring/Summer/Winter не добавлять так как там по 50 мобов на каждый из ивентов и это через чур спамило бы. Да и одно дело считать когда боссов до 5, другое дело когда их 50.

Добавил в список.

2. Уже об этом написали - пересмотрите респауны для всех боссов. Те же Горгоны тоже спаунятся в одном месте. Тот же White Wizard. Сделайте рандомный респаун для всех ивент боссов и голдов.

Добавил с список.

3. Вижу необходимость в расширении слотов на БЦ и ДС. Я так понимаю сейчас в БЦ 15 человек максимальное кол-во. Было бы хорошо расширить максимально насколько возможно. Предлагаю число 24 или 30, так как это 4 или 5 фулл пт соответственно. В принципе разместиться там 4-5 пт вполне реально. Это важно сделать так как основной кач именно там и особенно это начинается ощущаться после 70-80 ресета (без випки и то раньше).

Максимальное кол-во игроков так и останется 15.

4. Проверить дроп премиума с боссов. Убил около 20 боссов, премиум так ни разу и не получил (хотя возможно и получил, но в таком случае совсем не ясно как понять, что премиум выпал). Так же вопрос - что будет, если имея скажем у персонажа есть платинум премиум и ему выпадет с босса платинум премиум? Он продлится? А что если выпадет премиум 1 или 2 уровня?

Если у вас уже активирован какой либо вип, вы не получите и не увеличьте длительность випа, данный босс / монстры предназначены для тех у кого випа нет.

5. Считать время премиума только в случае если персонаж онлайн. Иногда хочется отдохнуть от игры несколько дней. Плюс это будет более справедливым для тех, кто добывает премиум с боссов, но мало играет. 

Нет, такого не будет, и даже не планируется ввести.

6. Давать Дрим Коины за всех боссов и голдов, хотя бы немного. Допустим от 5 до 50. Где 5 за +1 условно говоря, а 50 за таких боссов как селюпан, медуза и тд. В этом есть смысл так как с определенного момента боссы и голды теряют свой смысл. 

Для этого и был создан евент Gorgon и т.п.

1. Возможность фулл статов без ГРов. Я понимаю, что на начальном этапе это внесло бы определенный дисбаланс так как игроки, которые задонатили и имели бы явное преимущество перед теми, кто добывает вещи игровым путем. Однако считаю что в перспективе 4-6 недель об этом есть смысл задуматься, так как к тому времени уже многие сделают себе и фулл статы и ФО сеты, а такая вот "фича" упростит жизнь новичкам (в частности тем, кто готов помочь серверу) и позволит им относительно быстро начать бороться за замок (думаю для всех очевидно, что это только в плюс, так как сделает игровой процесс интереснее)

Если даже мы добавим такую функцию, то exp будет х10 - х5 до 255 ресета.

2. Упростить кач для новичков. Опять же, это будет актуально не сейчас, а недели через 2. Смысл в том, что большая часть игроков уходит и в дальнейшем будет уходить при достижении 60-70 и более ресетов, когда кач сильно замедлится. Что я предлагаю - задуматься над динамической системой ограничения минимальной экспы. То есть в зависимости от какого нибудь среднего ГРа топ 30 вычислять минимальную % экспы, который будут получать все, кто имеют более низкий ГР. Я понимаю, что это может занять определенное время, однако такая система сделала бы сервер более приветливым для новичков, что в свою очередь продлило бы время жизни этого сервера. Плюс звучит как неплохая фича к описанию сервера!

Да, через несколько недель будет добавлены бонусы для новичков, в том числе и стартовые наборы.

3. Одно слово - экономика. Уже сейчас видно как люди нехотя торгуют за DC. Фактически большая часть торговли идет за бонусы, зен или камни, но не за DC. Причина тому проста - никто не хочет тратить DC, ведь это единственный вариант раздобыть ФО. Я предлагаю подумать над тем, чтобы всё таки дать возможность добывать ФО вещи полностью игровым путем, то есть без Х-шопа. Фактически для этого всё имеется кроме того, что Jewel Of Excellent имеет ограничение кол-во максимальных опций, которые можно добавить с его помощью. Моё предложение - увеличить кол-во опций до 7. Таким образом ценность новых камней и JoE в частности сильно возрастет, что в свою очередь увеличит спрос на эти камни и как результат люди буду готовы более охотно платить DC за них, а так же за обычные камни, с которых они варятся. Так же возрастет и стоимость других новых камней. Ну и так же помимо этого по прежнему останутся предметы, которые будет возможно купить только за DC (бижутерия и винги). В этом нет никакой халявы хотя бы потому что в сете 5 шмоток. Каждый JoE варится с вероятностью 75%, а так же успешно добавляет опцию с вероятностью 70%. Учитывая, что таких камней придется засунуть в 1 шмотку как минимум 4-5 (так как игровым путем невозможно добыть вещи с более чем 2-3 опциями), то таких камней придется потратить в районе 10-15 штук на 1 шмотку. 5 вещей - 50-75 камней. Так же учитывая, что топовые вещи падают с Никса и Лорда Ферии и только, то это сильно стимулирует борьбу за этих боссов (ведь фактически это будет единственным местом, где можно будет раздобыть топовые вещи, которые уже можно будет точить до ФО).

Мы над этим пунктом еще хорошо подумаем.

Спасибо вам за отзывы

7 часов назад, thEnd сказал:

Так же было бы неплохо, чтобы где-то были расписаны все возможности на сервере, чтобы новым игрокам было проще с ориентироваться

Не пойму, что именно расписать?

Happy бафф на ехп если его добавить в х шоп или бонус он не будет иметь не какой ценности.

Было классно но это 1 из экономических частей сервера особенно помогает новичкам 

Edited by Anteka