Jump to content
DedMaster

Зе проблема

Recommended Posts

Уважаемая администрация MuDream решите вопрос с зеном ведите в донат сета зен опциию или просто подымите дроп зена . Те люди которые без випка уходят с сервера от того что он стоит больше 400 лвл фармит зен себе на рес чем качается ..х250 Все таки .+ Зделайте бц награду + Зависимости от твоего реса что бы заходила а не в как на данный момент.. Мы понимаем что на х1000 Наныл Макавелли от того что кучерявый на руки и не успевал зайти но щас все таки х250 тут кач в бц дс нужен а не в 1-2-3 бц 

depositphotos_11517657-stock-photo-grunge-background (1).jpg

• Like 1

Posted (edited)

+ забыл добавить 2 профа 100ккк стоит ну это смешно при том что на споте в лт 3 лт 6-7 падает по 60000 хм Скока нубу собирать надо там зена что бы сделать ее 

Edited by DedMaster
  • Like 1

Поддерживаю.Играю без ВИПа,резет беру ~ 3 часа,и еще около 2 часов стою и фармлю зен.И это при том,что у меня только 15 резетов.С такой тенденцией играть здесь не вижу смысла,ибо после 30 резетов стоять и 10 часов фармить зен на 1 рез - идиотизм уж простите.Так что предлагаю : либо повысить дроп зена,либо вернуть на вещи 30% к дропу.

+Будешь стоять в Никсе Ферея на большом ресе качаться ты не успеешь собрать себе зен на рес так как отдашь все на починку сета

• Like 1

Кстати для меня тоже загадка. Цены за рес, гр, профы как на х1000, но дроп зен меньше в разы. Может так и задумывалось, чтобы народ зен собирал вместо кача? Также ситуация с 50 рес тоже интересная. топ 10-20 явно еще долго качаться.

• Like 1

играю без какой либо донат шмотки, стою к2 икар  сыпется столько что уже ресов на 10 вперед собрано и пройдены квесты. могу только понять если вы в пт стоите, где все за вас пылесосят. Насчет топ 20, если не давать остальным догнать немного верхушку, онлайн развалится быстрее, нежели так как сейчас,спасибо.

в к2 и икаре падают части на лошадь и ворону 1 такая часть на лошадь 3кк ворона 1.5 кк также в икаре падают перья и кресты, их можно очень выгодно продать. если на начальных ресах бежать там , где вы еле стоите , то тут никаких зен вам не хватит.

35 минут назад, Batja сказал:

играю без какой либо донат шмотки, стою к2 икар  сыпется столько что уже ресов на 10 вперед собрано и пройдены квесты. могу только понять если вы в пт стоите, где все за вас пылесосят. Насчет топ 20, если не давать остальным догнать немного верхушку, онлайн развалится быстрее, нежели так как сейчас,спасибо.

Ну так давайте будем стоять в лосттовере и зена будет на 20 в перед,когда резет будешь сутки делать.Прежде чем писать туфту,подумать нужно.Чем больше резетов,тем быстрее кач идет соответственно.И с переходом на следующую локацию,зена должно падать больше.

57 минут назад, Batja сказал:

За скока ты рес берешь день два три ... Вот тебе живой пример стоит Эльф 50 ресов 400 лвл должен в Топ локации фармить зен с 518 милионов за 2 часа ушел в минус 490 осталось как тебе такой кач при том что он фармит зен стоит. 

для топ ресов есть локация, где зен падает больше. калима называется, Если бы у меня была куча свободного времнеи, я бы делал по 4-5 ресов в день, достаточно топ локация получается не?

• Like 1

я кроме вас обоих, кто видимо задонил и хочет все и сразу ни в своей гильде ни где либо еще не слышал, что зен падает мало, сделайте выводы.

нытики донаты ! купите зен у админа ! с зенов все хорошо ! не чего менять не надо 

или соберите сет с зеном 

19 часов назад, uropexa сказал:

нытики донаты ! купите зен у админа ! с зенов все хорошо ! не чего менять не надо 

причем тут нытики о чем ты человек тут делов другои!! думай прежду чем писать !

1 час назад, Nefrito сказал:

причем тут нытики о чем ты человек тут делов другои!! думай прежду чем писать !

ЧТО ?! Пошли сопли про донат сеты без зена ! что им зена не хватает , ЛЮДИ Хотят ХОЛЯВЫ! 

В 04.08.2020 в 09:49, DedMaster сказал:

Уважаемая администрация MuDream решите вопрос с зеном ведите в донат сета зен опциию или просто подымите дроп зена . Те люди которые без випка уходят с сервера от того что он стоит больше 400 лвл фармит зен себе на рес чем качается ..х250 Все таки .+ Зделайте бц награду + Зависимости от твоего реса что бы заходила а не в как на данный момент.. Мы понимаем что на х1000 Наныл Макавелли от того что кучерявый на руки и не успевал зайти но щас все таки х250 тут кач в бц дс нужен а не в 1-2-3 бц 

Иди фарми зен  в локациях где тебе не ломают сет! какого х ты лезешь  в топ локацию? где тебе сет ломают! и пытаешься там фармить зен! 😄