Jump to content
Sign in to follow this  
Offspring

Оскорбление

Recommended Posts

1 час назад, SARS-CoV-2 сказал:

Правильно сделал.. 
Надоели такие игроки как он. 
Ночью ставишь на АФК, и утром приходишь, апнуто всего 3 лвл, мотришь тебя слили.. 
Админы решайте эту проблему, какого хрена, кто афк, сливают другие игроки.. 
Какого я должен донатить в Ваш проект, если не могу спокойно качаться ? ! 

Offspring а ты чёрт, ещё и ник своего ELF замазываешь, ахаахахха, опущенный. 

Везде и всегда сливали с афк.Или если вы доните, то вас не должны сливать?

55 минут назад, Moderator сказал:

Везде и всегда сливали с афк.Или если вы доните, то вас не должны сливать?

На некоторых серверах можно за донат купить себе личный спот,на некоторых вообще выделяется отдельный сервер для вип игроков(там увеличенный експ,нет возможности сливать,дополнительный дроп всяких ништяков),ну или просто для всех игроков, на ночь,на некоторых картах вводится "nonpvp режим",где например с 24:00 до, допустим 7:00 нельзя сливать игроков.Думаю он имел введу это введу.Да и вообще,не плохо было бы добавить локацию "Арена".

8 часов назад, firstperson1 сказал:

На некоторых серверах можно за донат купить себе личный спот,на некоторых вообще выделяется отдельный сервер для вип игроков(там увеличенный експ,нет возможности сливать,дополнительный дроп всяких ништяков),ну или просто для всех игроков, на ночь,на некоторых картах вводится "nonpvp режим",где например с 24:00 до, допустим 7:00 нельзя сливать игроков.Думаю он имел введу это введу.Да и вообще,не плохо было бы добавить локацию "Арена".

У нас сервер отличается от других.Мы не будем делать такое.

Всегда удивляли нытики которые плачут что их сливают на ПВП серверах.

Хотите пускать корни на споте идите на х1 там где когда отходят от спота в пост пишут координаты спота и то что он занят

И какие меры были приняты к игроку?

первое время, пока есть желание следить за онлайном- меры пресечения в виде "бана чата" были еще разумны. Практика банов ацц (без возможности зайти но с возможностью выкупится) уже лет как 10 работает на ура.(Это ТОП сервера) Можно 1 час дать, можно 2 дня. А когда пол сервера в говне.. это напоминает помойку. Хочешь послушать про маму- заходи к нам 😃

Было бы с самого начало жесткие меры - тут бы играло больше людей. Нет желание следить - нету желание играть в контроле. А без контроля - это просто помойка.

Сидим в помойке сейчас - без обид и многие в чате это доказывают ежедневно. Нормальный онлайн все понял и ушел.