Jump to content
wladik

Сервер новый х250, сборка старая)

Открыть сервак?  

10 members have voted

1. 1. рейт х250

• было бы круто, я б сыграл!
      1
    • нет, я консерватор, и меня всё устраивает
      9

Recommended Posts

Предлагаю опрос для муо коммьюнити! Я считаю, что было бы очень круто, если бы на этой сборке сделали новый сервер но чуть с изменениями, и это был бы самый офигенский сервак, на подобие барса, а именно:
рейты БЕЗ динамики х250(не меньше)
наличие анц ексе
рабочий гильд бафф
побольше спотов
и ни каким людям не возвращать донат!!! - сервак на 3-4 месяца, потом вайп, и с нуля замесы. без возврата доната. кто хочет мяса - вот оно.

х250 / x500 без динамики - это крутая идея, мы учли на данном открытии некоторые важные моменты, которые мы на будущее изменим. 

Мы сейчас работаем активно над новой системой которая будет давать уникальный Point за ресет, этот Point можно будет потратить на изучение разных новых скилов (не активных) которые будет усиливать персонажа по мере изучении скилов, так же будет Combo для всех классов с задержкой.

В ближайшее время будет обновление на х1000.

1 час назад, wladik сказал:

Предлагаю опрос для муо коммьюнити! Я считаю, что было бы очень круто, если бы на этой сборке сделали новый сервер но чуть с изменениями, и это был бы самый офигенский сервак, на подобие барса, а именно:
рейты БЕЗ динамики х250(не меньше)
наличие анц ексе
рабочий гильд бафф
побольше спотов
и ни каким людям не возвращать донат!!! - сервак на 3-4 месяца, потом вайп, и с нуля замесы. без возврата доната. кто хочет мяса - вот оно.

Идея отличная, но вот один вопрос - а чем тебе так донатеры насолили? 

Людям, поддерживающим проект копейкой, явно это условие не понравится =)

Новый под-сервер означает закрытие старого сервера (х1000) . это будет печально для тех кто потратил 2-3 месяца игры ток ели дошли до ФУЛЛ-а !!!

• Like 1

1 час назад, SnowLy сказал:

Новый под-сервер означает закрытие старого сервера (х1000) . это будет печально для тех кто потратил 2-3 месяца игры ток ели дошли до ФУЛЛ-а !!!

Не думаю, что тут идет речь о скором закрытии

Господи!Админ,сделай им сервак х5,вайп каждые 5 дней,без доната вообще,с возможностью одеться сразу в anc+fo+socket,и пускай играют и не морочат голову!Лично мне вообще нет прикола пускать корни на споте,одеваться на половину,и ловить вайп,и все по новой.Я понимаю что у детей(особенно сейчас) много времени,но не нужно идти у них на поводу!😑

Сейчас не идет разговор об закрытие и открытие нового сервера, данный сервере еще будет работать как минимум 5-7 месяцев, онлайн этого позволяет.