Jump to content
Sign in to follow this  
MOHCTP

Верните BC DS

Recommended Posts

Сегодня зашел во 2 бц уже после того как подняли там экспу и ВИП+ЭКСП БАФ+ПАНДА качнул там 350 лвл за весь бц. Когда раньше на 10+ ресетах заходишь в БЦ и берешь ресет за 5 минут, да бывали моменты когда не попал в бц но это всегда и везде так, и это всех и всегда устраивало кроме всяких криворуких кто туда нонстоп не попадает. так вот вся эта ситуация вызывает только негативные эмоции в адрес администрации сервера и господина криворукого Makaveli. Считаю что если разделили бц нада сделать чтобы во всех были мобы из 8 бц. что бы те кого все и так устраивало не страдали из-за криворуких баранов. DS тоже самое. Мы пришли играть на х1000 а не на какой-нибудь хардкорный х10. думаю меня многие поддержат.

• Like 3

Идеальное решение. Все кто без 3 профы попадают в дс и бц, как и раньше, все кто с третьй профой, также попадают в бц и дс соответсвующего им лвла, но мобы в этих дс и  бц лвла из 8 бц и 7 дса

Posted (edited)

И такие как Makaveli точно смогут зайти, потомучто в бц будет влезать 105 человек, с учетом что в одно бц 15 челевек влезет

Edited by Triniti

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!

• Like 1

верните все обратно!

• Like 1

Когда я спросил Администрацию почему нет дропа на БЦ, они мне сказали что там все идут за експ, где ЕКСП?????

• Like 1

эксп говно сайти 310 выйти 370 на споте быстрее речь о бц 7 делайте експ как на 8 бц  ребята с 1 ресам не идут в бц 

• Like 2

+1 Sdelajte BC snovo aktualjnim , ina4e ne imeet smisla nikakogo , lu46e uzhe puskaj budet tak , kak ranshe ! Ili ze peredelajte mobov v kazdom BC kak v 8 BC . 

все нормально с бц хватит ныть сейчас все могут качатся 

Поддерживаю. БС по ресам, бред какой-то. Впервые такое вижу вообще.

1 час назад, DayWhite сказал:

Поддерживаю. БС по ресам, бред какой-то. Впервые такое вижу вообще.

нормально все придумали ! 

Всё норм придумали, админ хорош бля нытиков слушать, 5 человек напишет на форуме о БЦ сразу ты делаешь что-то. Всё збс играем!!!

за бц наныли только те рукажопы которые не могли зайти в него у которых обе руки левые , а сейчас они рады такому МЕГА бц в который нет сысла ходить до 50 рес после гр 

• Like 2