Jump to content
Sign in to follow this  
MOHCTP

вопросы по обновлению №6

Recommended Posts

мы что пришли играть на low rate? что за увеличение стоимости за пк клеар? как предложите качаться после ресета, когда идешь по нуб локам стоит миллион твинов и их не перексить особенно эльфов так как тут настроено через одно место и те кто убивает мобов с 1 шота и встал первый на хелпер он и забирает всех мобов, вот и остается 1 вариант их сливать. а тут задержка на пк. 

по поводу бц? это что за бред еще? народ заводит по 2 - 3 окна а какой - то нытик не может 1 завести. и делать из-за него разделение бц считаю не разумным. но если на это пошло предлагаю сделать чтобы в бц нада было убивать не 3000 мобов а 200 как везде. чтобы можно было закрывать его по фасту. еще раз повторяю мы играем на фан сервере а не на low pve. 

прежде чем рисовать всякие скины и эфекты лучше бы сделали чтобы МЛ работал корректно, Берс не работает в мл, инер у дк тоже самое. думаю еще люди напишут что не работает.

• Like 1

и есть еще 1 просьба. сделать чтобы было видно ники игроков не наводя на него мышкой. а то во время пвп половина гасят своих.

• Like 1

всё это не важно,вопрос по персонажам дл сумку занерфили немного,согласен,бк апнули тоже хорошо,НО почему ёмаё с СМ нечего не делали писали же что расмотрете скорость атаки!ждал эту обнову 

1 час назад, MOHCTP сказал:

мы что пришли играть на low rate? что за увеличение стоимости за пк клеар? как предложите качаться после ресета, когда идешь по нуб локам стоит миллион твинов и их не перексить особенно эльфов так как тут настроено через одно место и те кто убивает мобов с 1 шота и встал первый на хелпер он и забирает всех мобов, вот и остается 1 вариант их сливать. а тут задержка на пк. 

по поводу бц? это что за бред еще? народ заводит по 2 - 3 окна а какой - то нытик не может 1 завести. и делать из-за него разделение бц считаю не разумным. но если на это пошло предлагаю сделать чтобы в бц нада было убивать не 3000 мобов а 200 как везде. чтобы можно было закрывать его по фасту. еще раз повторяю мы играем на фан сервере а не на low pve. 

прежде чем рисовать всякие скины и эфекты лучше бы сделали чтобы МЛ работал корректно, Берс не работает в мл, инер у дк тоже самое. думаю еще люди напишут что не работает.

не хуй фономанить ! иди в топ локах щас пвп делай 

1 час назад, Fashuk сказал:

всё это не важно,вопрос по персонажам дл сумку занерфили немного,согласен,бк апнули тоже хорошо,НО почему ёмаё с СМ нечего не делали писали же что расмотрете скорость атаки!ждал эту обнову 

СМ и так убивает отлично, мы наблюдали несколько дней за смами.

3 минуты назад, ROOT сказал:

СМ и так убивает отлично, мы наблюдали несколько дней за смами.

CM xorow TyT soglasen za DK app sps 6oJIbwoe

я не знаю как вы там смотрите и наблюдаете, но у меня видосов 3 как ДЛ при фулл стр бьёт сумку и ельфа по 120-200, я ждал обнову можете вы сами что-то сделаете но как обычно не то что нужно.

Резисты тоже нифига не работают.

• Like 1

Posted (edited)

Хорош ныть ёпта, всё вам не так не етак! Лично я играю тут 3 года и всё устраивает и админ тут что-то делает новое и уникальное.
Возьмём тот же блес(топ1 типа, хуйня а не серв) админу похуй на игроков, игнорит и только донат гребёт не каких не обновлений не чего.

Админу и Модератору больше спасибо, всегда отвечают на вопросы и не игнорят. Молодцы так и продолжайте а етих нытиков не слушайте вообще, им только холяву и давай.Сами не чего не могут добиться. 

Сугуба моё мнения!!! Ещё раз скажу Админу и Модеру спасибо!

Edited by Pom1dor
  • Like 1

ДМГ у дл по дк зарезали а как же расмотреть варик сколько дл бьет при фулл по см  ельф сум .прежде чем вводить нужно тестить

• Like 2

2 минуты назад, BenedicT сказал:

ДМГ у дл по дк зарезали а как же расмотреть варик сколько дл бьет при фулл по см  ельф сум .прежде чем вводить нужно тестить

сказал ДЛ 😂

2 минуты назад, Денис111 сказал:

ДЛ тут ибмба полная

сколько у тебя гр как ты одет ?что ты делаешь такие выводы 

Только что, BenedicT сказал:

сколько у тебя гр как ты одет ?что ты делаешь такие выводы 

1 ГР Феникс ФО

Только что, Денис111 сказал:

1 ГР Феникс ФО

1гр тебя не смущает?я уверен что дк тут очень хорошь при норм статах  говорить о том кто имба когда у тебя 1 гр слишком рано,и посмотри видосы как дл пробивает остальных персонажей 

Мы займемся после обновление еще балансом, это не финальная часть, мы пытаемся по чуть чуть что-то менять, менять все сразу не будет разумно, непонятно, тестить на фулл статах персонажей тоже идея плохая.

согласен что до дл занерфлен до ужаса от не кого не пробивает уже и бк не пробьет 

• Like 1

3 часа назад, MOHCTP сказал:

Не проблема, мы можем добавить части на бц в магазин, но стоять будут дорого, как пример 80кк одна часть.

тогда сделайте варку бц и дс 100 процентов, 160м за 1 заход и ещё х*й сваришь

• Like 1

100% будет жирно, 90% думаю вполне хватает.

• Like 1

Думаю не нада трогать вообще бц. Очень плохая идея. А дс? Что там стоять качаться на мобах с лт1 когда попадешь в первое?

Только что, MOHCTP сказал:

Думаю не нада трогать вообще бц. Очень плохая идея. А дс? Что там стоять качаться на мобах с лт1 когда попадешь в первое?

В шопе что бы продавалось будет норм! А изменить я думаю нужно так как у кого слабый ПК или интернет не могут вообще в 8bc зайти. (глючит сильно не успеваешь даже нажать курсор медленно очень двигается)

Как пример бц части будут падать с всех монстров с пониженным шансом

8 минут назад, MOHCTP сказал:

я так понимаю делают по ресам,мобов то логично тоже бы должны заменить 

• Like 1

2 минуты назад, azzik сказал:

я так понимаю делают по ресам,мобов то логично тоже бы должны заменить 

Ну если заменят, то куда деваться нубам? которые только начали играть, им никто пт не даст же ...