Jump to content
Sign in to follow this  
Vlad0S

Semak! не однократные оскорбления родных и близких

Recommended Posts

Прошу администрацию принять более жесткие меры в отношении данного игрока за не однократные оскорбление матерей игроков сервера !

Screen(04_05-01-48)-0008.jpg

бан по железу будет самое оно,на мой взгляд,данный экземпляр действительно себе регулярно позволяет подобное в отношении чужих родных

• Like 2

7 минут назад, MonarX сказал:

бан по железу будет самое оно,на мой взгляд,данный экземпляр действительно себе регулярно позволяет подобное в отношении чужих родных

+++  бан на всех персонажей 

еще хочу отметить то что персонаж XSEX это тот самый Semak !! XSEX пишет такие же вещи

вымирающий вид одноклеточных !! дибилус безмозглус !!! мое мнение можно ругаться оскорблять друг друга как хочешь !! но приплетать родителе !!ЭТО ОЧЕНЬ НИЗКО !! У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ РОДИТЕЛИ  ПОКОЙНЫЕ !! и это не очень приятно читать такое про них !! появляется желание  НАТЫКАТЬ ЭТУ СУКА МРАЗЬ ЕАБАЛОМ ПРЯМО В КЛАВИАТУРУ ОБОСАТЬ И НА МОРОЗ 

• Like 1

Выдаю последний раз бан чат на 1000 минут, если повторится, выдам бан.

12 часов назад, Daenerys сказал:

Screen(04_05-03-13)-0015.jpg

так ты не чем не лучше, тебя только с калимы слить и будешь маты в личку писать сразу же

6 часов назад, iShy сказал:

так ты не чем не лучше, тебя только с калимы слить и будешь маты в личку писать сразу же

ты постоянно чето не в тему отрыгиваешь !!! тут конкретно идет разговор за оскорбление родных и близких !!

34 минуты назад, CoMeDoZ сказал:

ты постоянно чето не в тему отрыгиваешь !!! тут конкретно идет разговор за оскорбление родных и близких !!

это же подлива 😄

В 05.04.2020 в 03:54, Vlad0S сказал:

Прошу администрацию принять более жесткие меры в отношении данного игрока за не однократные оскорбление матерей игроков сервера !

Screen(04_05-01-48)-0008.jpg

Полностью согласен,не однократно данный персонаж выдаёт подобную лексику,ROOT уже не один на него жалуется, он реально уже ах..ел в край..думаю тут 1000 минут ничего его не научит его.

• Like 1