Jump to content
firstperson1

время баффа у БК

Recommended Posts

Такой вопрос,есть ли вариант как-то настроить иннер,чтоб он длился не минуту,а в зависимости от количества статов на "ene"?Ну минута маловато как-то.На фулл статах например пвп может длится больше минуты,и когда бафф падает вовремя так сказать замеса,это не найс...

тут не только с инером такая беда,мс у сма и крит у дла тоже,около минуты держится 

8 минут назад, MonarX сказал:

тут не только с инером такая беда,мс у сма и крит у дла тоже,около минуты держится 

Тем более на этот вопрос нужно обратить внимание.

Time Greater Life = (60 + (ene / 1083)) sec
Time Ma
na Shield = (60 + (ene / 1083)) (можно увеличить с помощью МЛ) sec
Time Greater Critical Damage = (60 + (ene / 545))

Разве что-то не так написано в форумулах?:)

10 часов назад, ROOT сказал:

Time Greater Life = (60 + (ene / 1083)) sec
Time Ma
na Shield = (60 + (ene / 1083)) (можно увеличить с помощью МЛ) sec
Time Greater Critical Damage = (60 + (ene / 545))

Разве что-то не так написано в форумулах?:)

Проверил,статы в ene добавляют только бафф (как я понял к ХП),само время баффа длится минуту три секунды на 50 ene и 3800+,время одинаковое.Если бы сделать повышение длительности баффа в зависимости от количества статов вброшенных на ene, чтоб примерно на фулл ene бафф длился не минуту,а допустим 20-30 мин.

13 минут назад, firstperson1 сказал:

Проверил,статы в ene добавляют только бафф (как я понял к ХП),само время баффа длится минуту три секунды на 50 ene и 3800+,время одинаковое.Если бы сделать повышение длительности баффа в зависимости от количества статов вброшенных на ene, чтоб примерно на фулл ene бафф длился не минуту,а допустим 20-30 мин.

Не знаю как на простых локациях/ивентах,но такой важный бафф на осаде как иннер желательно чтоб не спадал за минуту,возможно во время CS какие то другие настройки стоят,и бафф там нормально держится(на осаде тут не был,не знаю),но если он там обычный,тогда странно, почему никто из участников осады не подымал этот вопрос...🤔