Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Уважаемая Администрация хотелось бы узнат почему на сервере ДК такое гавно имея 65 рес его нагибают на 20 рес ниже меня ДЛ СМ меня ложат на 2 тычка 

рассмотрите пожалуйста этого чара может что то не так настроено но ДК не может быть таким говном 

Edited by Денис111

2 минуты назад, Денис111 сказал:

Уважаемая Администрация хотелось бы узнат почему на сервере ДК такое гавно имея 65 рес его нагибают на 20 рес ниже меня ДЛ СМ меня ложат на 2 тычка 

рассмотрите пожалуйста этого чара может что то не так настроено но ДК не может быть таким говном 

в дуэли стоял против всех чаров они все были ниже ресами на 15-20 ресов я даже к ДЛу с 35 ресами не мог подойти так как урон у него на 2 тычка емев при этом 15к ХП и 60к СД тоже самое и с другими чарами 

и я думаю что все те люди что играют за ДК со мной согласятся

1 - покажи хоть 1 сервер где дк со старта всех ложит?

2 - кинь половину статов в хп чтоб мог подойти к дл и см и бей комбо, думаю если попадешь дл прикурит.

3 - играл тут прошлый вайп дк начинает конкретно нагибать после 3 гранда. так что качайся!!

раскачай дк и будет тебе счастье

28 минут назад, MOHCTP сказал:

1 - покажи хоть 1 сервер где дк со старта всех ложит?

2 - кинь половину статов в хп чтоб мог подойти к дл и см и бей комбо, думаю если попадешь дл прикурит.

3 - играл тут прошлый вайп дк начинает конкретно нагибать после 3 гранда. так что качайся!!

до 3 ГР ты на приколе ??? он должен на 1 гр уже себя показывать а ты про 3-й ГР говоришь ты еше доживи до 3-го ГРа

33 минуты назад, Денис111 сказал:

до 3 ГР ты на приколе ??? он должен на 1 гр уже себя показывать а ты про 3-й ГР говоришь ты еше доживи до 3-го ГРа

а ниче что сейчас уже есть чары с 1гр + 82 реса, 1-2 дня и будут еще +1 гр. и того 2 гр за 10 дней старта сервера. что сложного? 

Нормальный тут дк,сет одень ехе средний хоть,и да качаться надо

36 минут назад, owing сказал:

а ниче что сейчас уже есть чары с 1гр + 82 реса, 1-2 дня и будут еще +1 гр. и того 2 гр за 10 дней старта сервера. что сложного? 

Ты путаешь типов,которые играют всем кланом(скорее всего они тут играли до вайпа),понятное дело они стоят на топ спотах(так же не исключен донат+вип).И тут ты сравнивай только начавшего игрока,который сам по себе, посмотрю как он постоит, не то что на топ споте,а просто где-то в Таркане,уверяю тебя, постоять получится максимум пол часа-45 мин.😆Сам посмотри,топы которые качаются быстро находятся в топ кланах.

я Дла 46 рес кладу на 2-3 комбо на своих 65 ресах а он меня просто с 2-х плюх 

где же тут ДК норм ?????ДК тут ВАТА галимая

Posted (edited)
14 минут назад, Денис111 сказал:

Тебе дело говорят,бк самый зависимый от статов класс,ему нужны все 4 параметра прокачать для доминации,а вот тот же дл может вкинуть статы на ене и аги,и будет дамажить довольно больно,и пробить сложно,про эльфа вообще молчу.Хотя,если найдешь себе сокетный сет+реф(желательно реф+хп) минимум на три дырки,завалишь туда сидов +хп+реф+дд,все будут сами от рефа дохнуть,даже бить не нужно будет,а если еще под рефлэкшином,уууу,правда нужно статов на хп валом,желательно фулл...Но ты такой сет сейчас вряд ли найдешь,так что терпи))

Edited by firstperson1

Ещё нет фул статов а уже ноют и говорят о балансе) и это скорей всего пишет пацан который одент в шмоте с коробок xD

20 минут назад, iShy сказал:

Ещё нет фул статов а уже ноют и говорят о балансе) и это скорей всего пишет пацан который одент в шмоте с коробок xD

Я б сказал с нпси )

ну баланса тут на самом деле нет. но дк силен в хороших руках даже до гр

играть за дк,это путь самурая!)

16 минут назад, MonarX сказал:

играть за дк,это путь самурая!)

Я за бк, мне в кайф)

28 минут назад, MILOSH сказал:

Я за бк, мне в кайф)

мазохист ))))

Я качаюсь на позитиве. Меня льет кто только с любой гильдии может по желанию даже не стоять на споте ( очень не умные люди ). Смешно смотреть на это все 😃  Я без Гильдии буду пока не качнусь и сразу куплю весь  шмот.

Бк только в самом конце покажет результат.

П.С : Ужас, сколько  злых и неадекватных людей на сервере. Чем больше ТОП в каче - тем тупее человек 😃 Я Лет 7 играл с 2006 пока не забил  и  такого раньше не было 😃 Люди были куда более взрослее по уму и умнее. =(

9 минут назад, ENDIKOM сказал:

Я качаюсь на позитиве. Меня льет кто только с любой гильдии может по желанию даже не стоять на споте ( очень не умные люди ). Смешно смотреть на это все 😃  Я без Гильдии буду пока не качнусь и сразу куплю весь  шмот.

Бк только в самом конце покажет результат.

П.С : Ужас, сколько  злых и неадекватных людей на сервере. Чем больше ТОП в каче - тем тупее человек 😃 Я Лет 7 играл с 2006 пока не забил  и  такого раньше не было 😃 Люди были куда более взрослее по уму и умнее. =(

очень не умные люди пользуются таким шрифтов как ты, ещё и курсив заюзал ......

Posted (edited)
32 минуты назад, iShy сказал:

очень не умные люди пользуются таким шрифтов как ты, ещё и курсив заюзал ......

Там еще и гласных букв очень много.. а это не по христиански....Даже не знаю, что со мной нужно сделать ... 

Зато знаю, что буду делать со всеми- когда БК докачаю ТОП.

Edited by ENDIKOM

Тут дл сильный а не дк слабый,меня дл на 20 рес меньше сносит в ноль,так что не в дк дело

4 минуты назад, ENDIKOM сказал:

Там еще и гласных букв очень много.. а это не по христиански....Даже не знаю, что со мной нужно сделать ... 

Зато знаю, что буду делать со всеми- когда БК докачаю ТОП.

пока ты докачаешь его, то отсюда все ливнут уже ... .

1 минуту назад, Fashuk сказал:

Тут дл сильный а не дк слабый,меня дл на 20 рес меньше сносит в ноль,так что не в дк дело

Ты когда родился говорить умел сразу ? изначально Эльф  всех дрючит.

1 минуту назад, iShy сказал:

Хватит писать чушь , нытик.

9 минут назад, iShy сказал:

согласен нахера такой чар нужен который только через пару ГР рулить будет !!!

пока раскачаешь уже все уйдут!!!

3 минуты назад, ENDIKOM сказал:

Ты когда родился говорить умел сразу ? изначально Эльф  всех дрючит.

Хватит писать чушь , нытик.

нытик? на данный момент ноешь ты) мне то насрать на этого бк, у тебя твинк бк и довольно хороший херой и убить может. А если руки кривые как у вас, то вам даже и фул статы и фул шмот не поможет