Jump to content
Sign in to follow this  
wladik

Стрим каждый вечер! Следите за темой.

Recommended Posts

Буду стримить каждый вечер примерно с 17 по мск и до тех пор, пока не кончатся ресурсы:) А для тех, кто будет смотреть или слушать и будет в курсе происходяшего на стриме - возможны вкусняшки.
Задача стрима: показать, как без доната можно одеться (без твинов нельзя(вернее можно, но в 5 раз больше времени займет))
Сегодня буду варить 20+ крыльев и плащей второго уровня. Нужно получить 5-6 пар +Luck (4 из них пойдут на +9 и в дальнейшем будут использоваться для варки пера на 3-е крыло, 1-2 уйдут в топку чаос машины на +10-11-12). по остальным, если сварятся, - проведём акцию "МЕНЯЮ СТАРОЕ НА НОВОЕ"

Условия акции: Если видите, что у меня сварилась пара вингов для Вашего класса - даёте мне трейд и я меняю Ваши винги 1 лвл на мои 2 лвл. ДЛов тоже касается. Также принимается благотворительная помощь в виде необходимых камней (если понадобятся).
Открыта вакансия: подаватель процентов aka шукатель адд aka "золотоимущий" голлум. Постыдного ничего нет. Обязанности: 1) сидеть со мной в дискорде  2) и САМАЯ ВАЖНАЯ: при первой необходимости должен родить откуда угодно шмотку +9 +4 адд и выше (для варки вингов 1-го лвла и чаос оружия)

16 перьев 13 крестов. будем жарить! нужна ваша помощь! чаосы и шмот+4 + 4 адд и выше...

6 минут назад, wladik сказал:

16 перьев 13 крестов. будем жарить! нужна ваша помощь! чаосы и шмот+4 + 4 адд и выше...

я могу тебе там помоч есть шмот адд+4 и крест

Только что, Nefrito сказал:

я могу тебе там помоч есть шмот адд+4 и крест

Ништяк! на главной странице, как запущу поток - появится окошко со стримом. ссыль будет.

у тебя крыша поехала из-за карантина

Posted (edited)
1 час назад, iShy сказал:

у тебя крыша поехала из-за карантина

3 часа варки. У любого голова кругом пойдет.  Завтра будем варить Перья для 3 вингов, может и сами винги, если сварим перья. И, возможно, фенрира! Сегодня было жарево на все деньги: винги на эльфа +15 +лак + игнор - ушли "Termometr", Панда из 50-ти импов - ушла "Termometr"- он оба раза оказался самым шустрым ctrl+c ctrl+v. Винги на СМа +11 новичку с ником "anee". Надеюсь, что и остальным я помог:) Спасибо всем, кто снабжал ресурсами, хочу чтобы на постоянку мне подавали камни и шмотки а я жарил в прямом эфире:) Всё для вас:)

Edited by wladik

В 31.03.2020 в 06:52, wladik сказал:

Сделай стрим осады 05.04.2020 

Стрим осады будет скорее всего.

да полюбому)