Jump to content
Sign in to follow this  
Fashuk

Вопрос по сму

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый вечер,скажите почему у сма 1 аттак спид растет от 15 агилити,а не от 10 как везде,получается срезана вся его фишка!

У него слабый дмдж но большая скорость атаки должна быть,или на сервере у всех подрезаная скорость атаки ,подскажите

Edited by Fashuk
  • Like 3

++20r агилити и только 1300 аттак спида,(играю за см) и по поводу тепелепорта,почему там стоит кд? это ведь фишка сма в пвп через телепорт,а вы просто взяли и лишили его этой возможности

• Like 1

Здравствуйте, телепорт будет пересмотрен, так же возможно будет изменена формула атак спида, по сути у всех персонажей изменены некоторые формулы.

Формулы персонажей можете прочитать в данной теме - 

пересмотрите пожалуйста скорость атаки сма,так как только его урезали в этом

10 часов назад, MonarX сказал:

++20r агилити и только 1300 аттак спида,(играю за см) и по поводу тепелепорта,почему там стоит кд? это ведь фишка сма в пвп через телепорт,а вы просто взяли и лишили его этой возможности

Телепорт-Это отступающий навык, к тебе приблизился враг,сократил дистанцию с помощью тп,а не бред где СМ прыгает по всей карте и бьет лайтингом,с такими раскладами у милишников (БК),вообще шансов в пвп остается мало,так мало того вы еще и аттак спид предлагаете СМ'у повысить,в таком случае БК должен иметь преимущество в силе над СМ'ом в несколько раз,ибо он даже ударить его не сможет.

• Like 1

Bred vi gorodite , BK i tak pri full stats budet neubivaemij , SM tut porezan napolovinu , malo togo 4to top skilli bili u vseh do 3profi , a nam nado bilo delatj 3 profu dlja ice storm , tak i teleport nerabotaet tolkom ! Voobshe Sma stoit peresmotretj kak klass ! Spasibo

• Like 2
  • Sad 1

16 минут назад, PyCCkuu сказал:

Bred vi gorodite , BK i tak pri full stats budet neubivaemij , SM tut porezan napolovinu , malo togo 4to top skilli bili u vseh do 3profi , a nam nado bilo delatj 3 profu dlja ice storm , tak i teleport nerabotaet tolkom ! Voobshe Sma stoit peresmotretj kak klass ! Spasibo

Бред городите вы,при нормальных настройках сервера не убиваемых персонажей нет,с тем что Дикей и Айсшторм перекинули на 3 профу соглашусь,это перебор,это родные скиллы СМ, именно СМ,а не ГМ,а вот Визарди Еенчанс,это скилл 3 профы.

Так же вопрос по СМ,а это нормально что бы одеть DS exe нужно 2к str?Это какой ресс должен быть у см что бы его одеть?

• Like 1

короче говоря,поиграв я за сма 33 ресета сделал такой вывод что он тут занерфленое дно,его бьют как помойное ведро.я длу на 10 рес меньше зделать нечего не могу,хотя я уже с третей профой и стаф с вингами точеные,ельфы сносят даже не мульти шотом,я только мобов могу бить!вводите смена класа за коины либо делайте что-то с ним!!!ни аттак спида не в пвп урона нет!

• Like 1

3 минуты назад, Fashuk сказал:

короче говоря,поиграв я за сма 33 ресета сделал такой вывод что он тут занерфленое дно,его бьют как помойное ведро.я длу на 10 рес меньше зделать нечего не могу,хотя я уже с третей профой и стаф с вингами точеные,ельфы сносят даже не мульти шотом,я только мобов могу бить!вводите смена класа за коины либо делайте что-то с ним!!!ни аттак спида не в пвп урона нет!

поддерживаю я тот самый дл делали дуель см не о чем вообще надо апать 

• Like 1

18 минут назад, Fashuk сказал:

а чё тебе дала 3я профа? ты выкачал фул мл? одел топ шмот? тут и бк гавно, тут вообще баланс слабый, тут не только дело в сме...

10 часов назад, Tr0jan сказал:

Так же вопрос по СМ,а это нормально что бы одеть DS exe нужно 2к str?Это какой ресс должен быть у см что бы его одеть?

Так у всех персонажей! Даже у суммонера есть шмотки R4 так что бы одеть штаны мне нужно 2500к STR делать. Хотя суму STR не нужно

10 часов назад, Fagor сказал:

Так у всех персонажей! Даже у суммонера есть шмотки R4 так что бы одеть штаны мне нужно 2500к STR делать. Хотя суму STR не нужно

что бы демоник одеть надо 2300 стр, ты что бредишь? у всех так 

32 минуты назад, iShy сказал:

Сделаю скрин тебе

39 минут назад, iShy сказал:

1.png

В любом случае для комбо вам нужно Strength качать, не какой проблемы не вижу в этом.

Осада прошла,так предлагаю рассмотреть у СМа телепорт и скорость атаки!!

• Like 1