Jump to content
Vlad0S

PK Clear and Phonomans

Recommended Posts

Posted (edited)

заметил что на сервере работает такая функция как /pkclear !! хочу сказать по ее поводу что она работает не правильно и многие этим пользутся пкашат всех и вся !

Предлогаю сделать стоимость 1 пк килла в размере 50кк и добавить время отмыва от статуса фономана от 20 минут 1 убийство  ! 

ко всему этому хочу добавить если вы сливайте персонажа в статусе фоно чтобы с него падали его зен

Edited by Vlad0S

против... это пвп сервер. поднять цену можно, но не сильно. иначе к примеру как сделать ачивку на 900 килов? есть уникалы который и так бегают и сливают всех подряд, но тут ничего не сделать. это их право 

Posted (edited)
3 минуты назад, owing сказал:

против... это пвп сервер. поднять цену можно, но не сильно. иначе к примеру как сделать ачивку на 900 килов? есть уникалы который и так бегают и сливают всех подряд, но тут ничего не сделать. это их право 

где ты увидел что это пвп сервер ????? здесь есть хоть одна пвп зона ? или нон пвп зона ?? не говори чуши если нужны килы иди делай вар или делай дуель!!!!!!!!!!
одни уже добегались если ты не в курсе 

Edited by Vlad0S

40 минут назад, Vlad0S сказал:

заметил что на сервере работает такая функция как /pkclear !! хочу сказать по ее поводу что она работает не правильно и многие этим пользутся пкашат всех и вся !

Предлогаю сделать стоимость 1 пк килла в размере 50кк и добавить время отмыва от статуса фономана от 20 минут 1 убийство  ! 

ко всему этому хочу добавить если вы сливайте персонажа в статусе фоно чтобы с него падали его зен

Ты долго будешь ныть? Иди на лоу рейты там где не сливают и отмываются по два-три часа 

почему я на х1000 пвп серваке должен платить кучу бабок за отмывку?

Posted (edited)
3 минуты назад, iShy сказал:

Ты долго будешь ныть? Иди на лоу рейты там где не сливают и отмываются по два-три часа 

почему я на х1000 пвп серваке должен платить кучу бабок за отмывку?

а как ты хотел бегать всех лить безнаказанно ?? не выйдет так !!! либо в пвп зоне сливай либо плати за свои сливы 

а ну да нет же пвп зон !! если так дальше дело пойдет то онлайн сильно упадет из за таких как ты 

Edited by Vlad0S

да хватит ныть уже, сливал тебя и буду сливать, так как за словами не следишь!

1 минуту назад, iShy сказал:

да хватит ныть уже, сливал тебя и буду сливать, так как за словами не следишь!

предоставь скрины где я тебя оскорблял ! прошу выдать молчанку за клевету 

это пвп сервер,хватит ныть!

Posted (edited)
4 минуты назад, MonarX сказал:

это пвп сервер,хватит ныть!

покажи мне где написано что это пвп сервер ??? покажи где сдесь пвп зоны и нон пвп зоны ??? покажи мне где пвп ивенты ????

Edited by Vlad0S

Моя позиция проста. Вообще убрать эту функцию и пусть все разбираются по понятиям 😃  А то одному дай дешевле, другому дай дороже, третий вообще мимо проходил и вписался ....   Хочешь фониться- будь готов к защите 😃 Или раздвигай булки. Все вроде всем понятно, кроме таких создателей темы.

А вообще, давайте жить дружно и херачить друг друга без обид 😃

Я против!!! Мне нравится ПВП и фономания) зачем платить за то что убиваешь кого-то?

• Thanks 1

ну раз вам всем нравится тему закрывайте буду делать так же !!!!!!!!!!!!

Posted (edited)
11 минут назад, Vlad0S сказал:

ну раз вам всем нравится тему закрывайте буду делать так же !!!!!!!!!!!!

Ты много просишь для себя обиженного.

Edited by ENDIKOM

Posted (edited)
10 минут назад, ENDIKOM сказал:

Ты много просишь для себя обиженного.

школу закрыли ??? 

потеряйся чтоб тебя не нашли 

Edited by Vlad0S

25 минут назад, Vlad0S сказал:

школу закрыли ??? 

потеряйся чтоб тебя не нашли 

Закрыли все=) Сижу в карантине в свои 33 😃 И тебе тоже хорошего здоровья и что-бы никто не потерялся 😃 

Тему тоже закройте !!!

1 час назад, Vlad0S сказал:

покажи мне где написано что это пвп сервер ??? покажи где сдесь пвп зоны и нон пвп зоны ??? покажи мне где пвп ивенты ????

Все сервера пвп, и даже х100 ето тоже пвп сервер. Всегда все ебошились и лили друг друга.

против, я не пришёл на сервер афк стоять

Предлагаю вообще убрать /pkclear

предлогаю сделать ещё хуже,пусть у фономонов будет шанс выпадение их шмотов при убийства вот будет интересно убивать фономонов и подбирать их шмотки 😄

предлогаю сделать ещё хуже,пусть у фономонов будет шанс выпадение их шмотов при убийства вот будет интересно убивать фономонов и подбирать их шмотки 😄

Posted (edited)
6 часов назад, Kleymo сказал:

А я предлагаю при убийстве обычных людей фономаном. Выпали весь инвентарь, чтобы тот не мог вернуться на спот и дать ответку

Edited by David

Ну было бы неплохо ограничить килы и запретить делать тп длами, или как-то быстро отмываться всякими "/pkclear".

Многие пишут,мол пвп сервер,все такое,ну никто не спорит что пвп сервер,но иди пвпишся,сливай,дуэлься с равными по силе,а не бегай с 50-60 рес лей нубов по Айде и Таркану.И вообще, если это пвп сервер,значит тут играют онли те кто хочет бегать и валить все что движется?Выбор не такой и большой среди MU серверов,где и онлайн,и высокие рейты,и нет дикого доната,и вообще, большинство людей выбирают высокие рейты,чтоб быстро прокачать перса и влиться в полноценную жизнь сервера(фарм топ боссов,одеться в топ шмот, кач на топ локациях,пвп на фулл статах,попасть в топ клан,ну и конечно же осады),а что они получают?Бегающую школоту и неадекватов по спотах и сливающих всех подряд с интервалом в час-два?Это еще не все раскачались,дальше еще больше таких будет.Те кто сливает, им в большинстве своем все равно,они как правило стоят на топ споте в пати из клана,там проблем нет,а нубу что делать?Все споты заняты,нашел спот-слили,хорошо хоть есть возможность авто-пати,бывает если повезет то возьмут,и то,встречал таких индивидов,что берут в пати,но если не дай бог подберешь камень или зен на кликере собираешь,кикают из пати😂.Так что,сливы это часть игрового процесса,вопросов нет,но всему есть предел.

Господа... Это всего лишь игра, хватить ныть уже.

• Like 1

9 часов назад, David сказал:

хватить ныть

Причем здесь нытьё?Люди дискутируют по поводу улучшения сервера.