Jump to content
Vlad0S

PK Clear and Phonomans

Recommended Posts

вот интересно что думает АДМИНИСТРАЦИЯ по этому поводу ? ждем точку зрения АДМИНИСТРАЦИИ 

В 27.03.2020 в 18:50, Vlad0S сказал:

ну раз вам всем нравится тему закрывайте буду делать так же !!!!!!!!!!!!

нытик #1 

Здравствуйте, скорее всего сделаем некоторые локации пвп зоной, как пример Nixies Lake / Ferea / Scotch Canyon,  Tarkan 1 / 2 + Kanturu 1 / 2 нон пвп зоной.

• Like 1

3 минуты назад, ROOT сказал:

Здравствуйте, скорее всего сделаем некоторые локации пвп зоной, как пример Nixies Lake / Ferea / Scotch Canyon,  Tarkan 1 / 2 + Kanturu 1 / 2 нон пвп зоной.

не думаю что крутая идея за нон пвп зоны, там будут твинки стоять, которых не слить! там не будут нубы качаться!!!!

/pkclear 1 килл = 150 кк. этим проблема решится

• Like 1

3 часа назад, wladik сказал:

/pkclear 1 килл = 150 кк. этим проблема решится

Лучше вообще на сайте за Dreamcoin's отмыв ввести,чем больше киллов,тем больше количество коинов для снятия пк.

зачем идти на пвп сервер с рейтами х1000 и боятся что вас убьют - он и создан для фана а не для торчания на спотах 25.8 

Posted (edited)
4 часа назад, ROOT сказал:

поддерживаю хотят пвп пусть пвпшат в пвп зонах а не бегают сливают 10 - 15 рес тем самым не давая качатся новым игрокам

Edited by Vlad0S

1 час назад, BenedicT сказал:

зачем идти на пвп сервер с рейтами х1000 и боятся что вас убьют - он и создан для фана а не для торчания на спотах 25.8 

А в чем заключается "фан"?В сливе 60-70 рес 15-20?Или сливам с афк?Это не фан,это поднасрать людям.Фан на осадах,в дуэлях,а это просто беспорядочный слив,ладно сливать тела которые стоят с 400 на оффексп,но зачем лить нуба,который еле еле стоит на споте?😕

• Like 2

9 часов назад, iShy сказал:

не думаю что крутая идея за нон пвп зоны, там будут твинки стоять, которых не слить! там не будут нубы качаться!!!!

думать это не по твоей части не пиши лучше в этой теме не чего 

17 часов назад, Vlad0S сказал:

думать это не по твоей части не пиши лучше в этой теме не чего 

бомжи похожие на тебя будут сидеть в сейв зоне ... По этому ты и такие нытики как ты будут постоянно поддерживать такую тему)

1 час назад, iShy сказал:

бомжи похожие на тебя будут сидеть в сейв зоне ... По этому ты и такие нытики как ты будут постоянно поддерживать такую тему)

😂😂🙄😑😂😂

Просто сделайте чтобы у фономонов шмотки из инвентаря падало при убийстве вот будет фан )

ждем изменений 

Будут некоторые изменения в ближайшие дни, мы уже работаем над этим.

16 часов назад, ROOT сказал:

Будут некоторые изменения в ближайшие дни, мы уже работаем над этим.

сделайте НОН ПВП в Калимах будет по приятнее 

5 минут назад, Kleymo сказал:

сделайте НОН ПВП в Калимах будет по приятнее 

приятнее чем? завести 2-3 твинка и фармить ? калиму однозначно делать ПВП зоной причем с 1 по 7. там самый большой дроп зен и камней. 

15 минут назад, owing сказал:

приятнее чем? завести 2-3 твинка и фармить ? калиму однозначно делать ПВП зоной причем с 1 по 7. там самый большой дроп зен и камней. 

говори все ники своих твинков начну убивать по ночам и по дням посмотрю тебе как будет)

1 минуту назад, Kleymo сказал:

говори все ники своих твинков начну убивать по ночам и по дням посмотрю тебе как будет)

моих твинков и так убивают, как и я убиваю других твинков. это нормально, это игра. А делать топ локацию для фарма нон пвп - это бред. такие как ты первые будут потом ныть что топы стоят на фарме и ты ниче не можешь, типо все споты заняты

ну пусть и фармят чё вы такие гнилые ?)) почему не хотите добра другому игроку ?))) чё все такие злые ?))) кто вас так обидел ?))) пусть фармят епт топы не думаю что будут стоять в калиме 1 и фармит зен))) 7 калим и в каждом более 8-10 спотов )) думаю на всех хватит ))) если кому то не хватит то пусть в других спотах ставят ))) покранемерее не 24.7 будут же там афк ка кто выключат комп или уйдут отдать фарм спот освободится))) пипец)))

1 час назад, owing сказал:

завести 2-3 твинка

Лучше вообще ввести возможность заходить с 1 аккаунта,а то по забивали все локации,нормальный спот без слива не найти.А потом вообще будут с пачкой бафферов бегать, под фулл баффами,попробуй что-то такому телу сделать,играл раньше на таких серверах,такой бред...

ну 1 это радикально. 2 аккаунта максимум - вот это норм. 1 основа + 1 твинк. но админ на такое не пойдет, онлайн упадет в разы)

• Like 1

В 31.03.2020 в 20:07, Kleymo сказал:

Просто сделайте чтобы у фономонов шмотки из инвентаря падало при убийстве вот будет фан )

Можем реализовать, но я думаю многие не согласятся, иногда идут драки за топ боссов и не думаю что будет разумно делать дроп вещей с PK.

В 03.04.2020 в 11:18, ROOT сказал:

Можем реализовать, но я думаю многие не согласятся, иногда идут драки за топ боссов и не думаю что будет разумно делать дроп вещей с PK.

можно голосование устроить в форуме , пусть все голосуют кто за и против за это голосование и определить согласны или нет. Будет более эпичнее играть и не будут рисковать убивать кого то )) 

В 03.04.2020 в 11:18, ROOT сказал:

ну там не прям 100 % был шанс выпадение из инвентаря шмоток а где то 30% будет правильнее.