Jump to content
Sign in to follow this  
CrazyVoen

Почему Такой Слабый Дропп Камней

Recommended Posts

Добрыи день Почему Такои Слабыи дропп камнеи я за 2 дня немогу даже на коня для дл собрать очень редко падают решыте както этот вопрос

Падают достаточно хорошо, в бц / дс падают в том числе с повышенным % - Так же есть евенты где падают с монстров jewels.

Видно как падают ладно удачи всем я за 2 дня 4блеса 4 сола собрал это уже бардак пускаи играю кто хочит идём в другие поисках

22 минуты назад, CrazyVoen сказал:

Видно как падают ладно удачи всем я за 2 дня 4блеса 4 сола собрал это уже бардак пускаи играю кто хочит идём в другие поисках

В том числе падают и с боксов которые падают с любых монстров, вы один нашлись который жалуется, это экономика сервера и это нужно понимать, хотите шару, идите на другие сервера тогда.

1 час назад, ROOT сказал:

В том числе падают и с боксов которые падают с любых монстров, вы один нашлись который жалуется, это экономика сервера и это нужно понимать, хотите шару, идите на другие сервера тогда.

Всё хотят на халяву.Для етого есть сервера х999999

6 часов назад, CrazyVoen сказал:

Добрыи день Почему Такои Слабыи дропп камнеи я за 2 дня немогу даже на коня для дл собрать очень редко падают решыте както этот вопрос

я тебе могу отсыпать на коня и ворону)

8 часов назад, CrazyVoen сказал:

Ты хотел с моба по пачке блессов собирать? чё ты чешешь? за два для столько собрал он, за два дня собрал около 100блессов и 100 солов 

Ты хотел с моба по пачке блессов собирать? чё ты чешешь? за два для столько собрал он, за два дня собрал около 100блессов и 100 солов 

Где ты сабрал столько кому ты чешишь я у многих спрашывал многие говорят что дроп камнеи слабый кому ты говоришь сидят половино только зен и камни соберают только ради реса