Jump to content
Sign in to follow this  
D3rzkuu

Reset Stats

Recommended Posts

Верните пожалуйста сброс статов в панель управления на сайте (

• Like 1

Где то в чате писал админ что не будет такого! Так как DLy даются статы command они делают сброс и кидают их куда угодно!

Поддерживаю,как ходить на боссов и устраивать пвп? ведь ни у кого еще нету фулл статов

• Like 1

13 minutes ago, Fagor said:

Где то в чате писал админ что не будет такого! Так как DLy даются статы command они делают сброс и кидают их куда угодно!

пусть уберёт статы за кмд тогда, я как ДЛ предлагаю

Очень нужная вещь, не понимаю почему ее нету

Согласен очень нужно 

38 minutes ago, D3rzkuu said:

Верните пожалуйста сброс статов в панель управления на сайте (

+++++++++

Dumaiu ne stoit. I tak vseo sli6kom lehko daiotsa na etom servere

skidka statov obezatelna na servere dolwna bit 

ТОлько вот на одном из персов  раскидал не правильно. Чисто уже машинально путаю окна 😃 И все- теперь СМ будет  2 дня качаться нории =)))) Сброс болжен быть  даже если платный. И сигны  с ачивах почините - а то стопку считает, а не количество 😃

• Like 1
  • Sad 1

Posted (edited)

Нахлебники. Админ, верни им эту функцию, но сделай ее платной, типа 100 Dream Coin-ov или что-то в этом духе. 

P.S. Лично я против, у ДЛа очень много статов CMD. И я так понимаю, "умники" уже готовятся на осаду, рассчитывая потенциально скинутые поинты CMD

Edited by detected
  • Like 1

25 minutes ago, detected said:

Нахлебники. Админ, верни им эту функцию, но сделай ее платной, типа 100 Dream Coin-ov или что-то в этом духе. 

P.S. Лично я против, у ДЛа очень много статов CMD. И я так понимаю, "умники" уже готовятся на осаду, рассчитывая потенциально скинутые поинты CMD

я про статы кмд написал уже выше, читайте всю тему раньше чем что-то написать, спасибо

• Haha 1

ща напишу гайд как ходить по боссам: есть эвент таймер, рассчитываешь свои силы по качу - осилишь ресет или нет, если не осилишь - кидаешь сразу "как на босса" и качаешься в пати, ждешь респавна, если осилишь - после ресета кидаешь как надо и идешь на босса. Не надо сброс статов - только хардкор. Всем привет:)

• Like 1

1 minute ago, wladik said:

ща напишу гайд как ходить по боссам: есть эвент таймер, рассчитываешь свои силы по качу - осилишь ресет или нет, если не осилишь - кидаешь сразу "как на босса" и качаешься в пати, ждешь респавна, если осилишь - после ресета кидаешь как надо и идешь на босса. Не надо сброс статов - только хардкор. Всем привет:)

почему не надо?

потому что будет больше ажиотажа за боссов и драки будут эпичнее. кто-то толковый берет эльфа в ЕЕ, а какой-то даун будет в соло качаться в ферее или в никсе АЕ, и на босса придет бесполезным.

как и в случае с осадой

Админ в чате ответил на такой же вопрос мне, сказал что не будет такой функции из-за Длов... Ну в принципе и норм, не всё так легко должно быть..

• Like 1

Предлагаю убрать добавление 200 статов в команд ДЛ-у за ресет и вернуть ресет статов. 

В 25.03.2020 в 16:27, D3rzkuu сказал:

я про статы кмд написал уже выше, читайте всю тему раньше чем что-то написать, спасибо

Админ написал ранее что ничего менять не будет, читай всю тему прежде чем что-то написать. На здоровье

В 24.03.2020 в 19:45, Fagor сказал:

• Haha 1