Jump to content
Sign in to follow this  
ROOT

Нововведение, недоработки и прочее

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки.

В данной теме я бы хотел услышать мнения игроков о концепции, недоработок, багов и прочее, что бы вы хотели видеть новое на нашем сервере. 

Если у вас есть хорошая идея для сервера, опишите ее полностью и как можно подробнее, мы почитаем и обдумаем каждый пункт который будет описан в теме.

TvT Arena евент
Суть евента проста, все игроки делятся на 2 команды - Red и Blue
Каждый день в 16:00 по МСК допустим.
Награда 100 коинов каждому в команде которая выиграла. Проигравшей по 30.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДПС евент

Поставить босса или маникена с большим количеством хп в нон пвп зоне. 
Тот кто больше урона нанес тот занял 1 место и остальных по убыванию место 2 3 4... Как на ДС.. фантазия ваша..
Награда придумайте... 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Защита евент

Мини осада 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Система Достжений \ Ачивок

Dungeon

это выделенные игровая зона с сильными монстрами и несколько особенно сильных монстров (боссов). 

Обитающие в подземелья монстры гораздо сильнее обычных ( Сильный урон быстрая скорость атаки и тд) 
Требования: быть в группе из 6 человек и 400 уровень.

_____________________________________________________________________________________________

• Убрать елку в центре Аркании...
  • Like 1

Posted (edited)

ага каждый твт по 10000 коинов в сервер вливать)

ДПС эвент = вин только 1 класс всегда и это ДЛ

а вообще после ввода гармони на сокет уже и смысла играть нет)))))осталось только возможность вставлять одинаковые сокеты ввести ,чтобы уж наверняка)))

Edited by Heavy
  • Like 1

My view is very bad for your server now. Im still playing i will not stop because i like it, but i think you destroyed the server with this Full Option sets in X Store. This way the server becomes Pay to Win not Play to Win i will explain why.
For the last F.O. Set with Sockets and e.t.c. you have to pay plenty amount of Coins, if you don't want to donate it will take you ages to get this items. For me Sockets items should be removed from cash shop and they must be farmed / crafted by players only as they are the most powerful gear in the game. Same thing for 4th level wings.
I understand that you need to make money to support the server, but with this sets you will get some donations and people will run away and stop playing and this way you will loose more money instead of making 🙂
I have allot of suggestions i cant think about them now because im sleepy tomorrow i can make a thread or continue here editing my post with suggestions about events and improving the gameplay in the server.

• Like 1

1 час назад, Heavy сказал:

а вообще после ввода гармони на сокет уже и смысла играть нет)))))осталось только возможность вставлять одинаковые сокеты ввести ,чтобы уж наверняка))

А что не так с Harmony + Socket? Если вы мне досконально объясните минус этого введение, я подумаю и возможно до обновлении уберу.

Как я уже сказал , Harmony в сокет полный бред.   
Если на то пошло  раз ты делаешь такое введение  , я хочу Анц+экс+Хармони на сервере.    Баш на Баш

Просто сиды 3 лвл всего то... Он не будет топ сетом без хармони

9 часов назад, ROOT сказал:

А что не так с Harmony + Socket? Если вы мне досконально объясните минус этого введение, я подумаю и возможно до обновлении уберу.

То что те кто купил обычные сеты уже,могут их в помойку выкинуть)))это первое

Ну а так в принципе не особо влияет,если все настроено под это нормально,у вас же таких настроек нет я думаю

Как правило при таком уменьшается гармони так как от сета +20% дд +сиды +20% +гармони +35% не жирно ли?))+ сокет дает дабл реф +20% от сета +25% от сидов+ можно дабл дмг и игнор получить от сокета,тоже самое дабл хп  20% от сет 20% от сидов сокет+экс это само по себе лучше ,вы еще туда гармони вставили)))

Без хармони было бы норм если бы были бы 5 сферы а так 3 сферы сокет сет без полезный лучше уже бегать с хармони чем с сокетами 

3 часа назад, Heavy сказал:

То что те кто купил обычные сеты уже,могут их в помойку выкинуть)))это первое

Ну а так в принципе не особо влияет,если все настроено под это нормально,у вас же таких настроек нет я думаю

Как правило при таком уменьшается гармони так как от сета +20% дд +сиды +20% +гармони +35% не жирно ли?))+ сокет дает дабл реф +20% от сета +25% от сидов+ можно дабл дмг и игнор получить от сокета,тоже самое дабл хп  20% от сет 20% от сидов сокет+экс это само по себе лучше ,вы еще туда гармони вставили)))

Вы сами просите добавить такую опцию, а здесь уже недовольны, хотя мы убили очень много времени на данный пункт.

Зависание мобов вроде убил дроп упал а он стоит и кликер агрится и все вечно живет как то так

3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Зависание мобов вроде убил дроп упал а он стоит и кликер агрится и все вечно живет как то так

Эта проблема наблюдается с самого открытия сервера, уже не первый год и решение к сожалению так и не найдено, скорее всего это из-за какого то плагина/дополнения клиента игры. На более поздних версиях этого нет, что подтверждает что проблема кроется в клиенте 6 сезона.

А еще пропадает соперник СМ например как в инвиз уходит бывает и тебя убивает а ты не видешь от куда

Оно редко но бывает и не только у меня

1 час назад, ROOT сказал:

Вы сами просите добавить такую опцию, а здесь уже недовольны, хотя мы убили очень много времени на данный пункт.

я просил не в соккет вещи гармони кидать, а в сеты типа Brave, Titan и Dragon Knigt. Они не имеют соккетов, но и гармони в них не вставляются

42 минуты назад, Apocalypse сказал:

А еще пропадает соперник СМ например как в инвиз уходит бывает и тебя убивает а ты не видешь от куда

Поправим данную проблему в обновлении.

1 час назад, DarkAngel сказал:

я просил не в соккет вещи гармони кидать, а в сеты типа Brave, Titan и Dragon Knigt. Они не имеют соккетов, но и гармони в них не вставляются

Поддержку Harmony + Socket не добавили, но исправили Brave Titan и т.п.

Убрать возможность СМа аттаковать магиями во время телепорта (в то время как он невидимка) где это видано чтобы невидимый перс мог наносить удары?

6 минут назад, Saboteur сказал:

Убрать возможность СМа аттаковать магиями во время телепорта (в то время как он невидимка) где это видано чтобы невидимый перс мог наносить удары?

Это всегда так было, и будет, даже на официальном сервере.

15 часов назад, ROOT сказал:

Эта проблема наблюдается с самого открытия сервера, уже не первый год и решение к сожалению так и не найдено, скорее всего это из-за какого то плагина/дополнения клиента игры. На более поздних версиях этого нет, что подтверждает что проблема кроется в клиенте 6 сезона.

заметил такое зависание только у СМ и только с Айс шторма... на других классах такого не замечено. Может проверите эту догадку и поправите скил?