Jump to content
Sign in to follow this  
MopeKpoBu

Экспа Сервера

Recommended Posts

Давай те дружно и складно решим вопрос с Динамикой сервера ! До 3 Гр как то еще качаться можно идеально на данный момент когда ты идешь на 4 гр с 91-100 рес експа стала в 600000 +прем + голд фенрир + баф експа.. За сутки я взял 8 ресов тупо ходя бц Дс в котором при входе в дс Бц лвл так то 350 ты подымаешь по 14-17 лвл и идешь опять на топ споты стоять отвоевывать их за то время что тебя не было кто то да и встал уже! Вопрос а как обычным людям качаться при такой експе если человек работает в день по 10 часов приходя домой он хочет пару часов уделить игре а он тупо за вечер возмет один рес и пойдет спать, один день он так поиграет второй день на третий скажит я пришел на пвп сервер с динамикой которая должна быть достойна описанию сервере Рейты сервера : x1000 (Dynamic - 200x) . Ладно если вы решили порезать так експу так подымайте Бц Дс в данном случае те кто дойдут до такого как щас не захотят играть и потерям тупо народ ...

До вайпа все просили сделать такой експ, был опрос.Сейчас вы просите обратное.Бц и Дс мы подумаем.Динамика для того что бы новички смогли бы, догнать топ( хотя бы приблизится к топам )А слушать каждого игрока, вы сами должны понимать что с етого получится.

3 часа назад, MopeKpoBu сказал:

Ладно если вы решили порезать так експу так подымайте Бц Дс в данном случае те кто дойдут до такого как щас не захотят играть и потерям тупо народ ...

Поднимем експ, вы быстро возьмёте фул статы, и так же вам станет скучно.

У Вас динамика на Камнях стоит у каждого нету стока камней что бы делать ресы !  Или Вы думаете что от того что я буду 5 часов стоять на споте я соберу себе сразу на несколько ресов ... Да я Соберу но что бы сделать те же 4-5 ресов что я соберу комней мне надо будет сутки кача без випа фена и прочей добавки к експе 

Если со всеми Добавками к Експе в Бц щас 150000 ка то я представляю что будет если всего Этого не будет скока експа будет !

Мы подними бц после осады как и было, до 100% но изменять динамику не будем, как было так и останется, каждый гранд - 50x.

ичего менять ненужно иначе интерес у народа проподёт , зделайте го.лосование на сайте и сразу все будет понятно

поддержеваю veydeman, нефиг расслабляться. не нравится не играйте, либо смиритесь)

Мы подняли только експ бц и дс.Динамику не трогаем.

vse pravilno ne nado idti na povody u krovi