Jump to content
Sign in to follow this  
Maks

Проблемы сервера

Recommended Posts

1. Связь с администрацией.

Такое ощущение, что ваша "команда" это грузчики, работающие по 12 часов, и тот, кто не вырубается от бутылки пива после работы, пытается проявлять активность в виде стандартного набора слов

2. ML у ельфа

Вкачал 60 поинтов во вторую ветку а бафы так и не открылись(да, кидал куда надо)

3. Дистанция атаки

Играю за ельфа и дл, мультишот,фс,чаотик не достают даже по мобам, которые бью из далеки, чар тупо кастует в "молоко", даже не подбегая к ним. О каком настроеном пвп может ити речь когда приходится подбегать к оппоненту в плотную?!

4. Exl хлам

Вы считаете нормальным ставить 0.9 дд вместо 4 и 1.5 реф вместо 5? Я молчу о опт на фул пенданте(оставьте себе). Или тут расчет на донат сокет шмота? Толку от ексл я не вижу

5. Призрак сервера?

Почему ни в одном из топов не отображается информация о персонаже koroed? Или данная функция действует только"для своих"?

1. Я отвечаю по мере возможности, если вы задаете тупые вопросы, я могу вовсе проигнорировать вас.

2. О каких баффах вы говорите? Подробнее.

3. Дистанция атаки стоит по стандарту, как и на Off-Like (WebZen)

4. По мере возрастание ранка вещи, Excellent опции растут, мы еще дорабатываем данную систему.

5. Что вы хотите сказать этими словами "Для своих" - Каждый игрок может скрыть информацию через "Личный кабинет" стоимость 500 Dream (C) на 30 дней.

1. Я тебе написал в лс мой ацц и просьбой вернуть назад дрим коины за фул пендант(мне он не нужен)

2. Дефенс, атак инкрайс стренжер, атак, деф мастери

4. Тут я лучше промолчу о росте их показателя

5. У меня два перса со скрытой информацией но находятся в топе, данного дк вобще нету в топе!

20 часов назад, Maks сказал:

1. Я тебе написал в лс мой ацц и просьбой вернуть назад дрим коины за фул пендант(мне он не нужен)

2. Дефенс, атак инкрайс стренжер, атак, деф мастери

4. Тут я лучше промолчу о росте их показателя

5. У меня два перса со скрытой информацией но находятся в топе, данного дк вобще нету в топе!

1. Уже решили.

2. Если вы говорите про "Defense Increase" сетка "Blessing" она работает отлично, только что проверял! Attack Increase Strengthner - она работает отлично, так же только что проверял.

5. Исправили.

8 минут назад, ROOT сказал:

1. Уже решили.

2. Если вы говорите про "Defense Increase" сетка "Blessing" она работает отлично, только что проверял! Attack Increase Strengthner - она работает отлично, так же только что проверял.

5. Исправили.

2. Сетка Salvation. У меня эти бафы не активны. Могу написать в лс аккаунт и вы сами зайдете и убедитесь в этом

Edited by Maks

Может потому что вы не изучили все что нужно для того чтобы открылись последующие скиллы?

24 минуты назад, ROOT сказал:

Может потому что вы не изучили все что нужно для того чтобы открылись последующие скиллы?

2. ML у ельфа

Вкачал 60 поинтов во вторую ветку а бафы так и не открылись(да, кидал куда надо)(20 атак сакрес рейт, и по 10 трипл шот, вейпон мастери,Пентрейшн).Хил стренджер должен был открытся уже после 10 атак сакрес рейт

Напишите ваш аккаунт в лс, проверю.