Jump to content
Sign in to follow this  
ZytRobot

! Main.exe - Virustotal 15/69 Вирусы! Осторожно!

Recommended Posts

Ребятушки, а что у вас понапихано в main.exe ??? Вы ж его сами проверяли на Virustotal, ну неужели вы подумали, что другие этого сделать не смогут ? 

Прикрепил 2 файла с проверками: 2 недели назад и сегодня!

1.png

2.png

• Like 1

Первый раз такое вижу в наших файлах, сейчас буду проверять и анализировать, Main.exe давным давно не менялся.

Судя по всему, не каких угроз данные файлы не несут, и скорее всего здесь возможно не полностью достоверная информация.
Проверьте любым другим чекером. Если бы были вирусы, вам бы ваш антивирус удалил сразу Main.exe, проверьте его через ваш антивирус, и дай-те результат.

В соседней теме я озвучил проблему о том, что не могу зайти на сайт и запустить игру, на что Вы мне посоветовали удалить или отключить антивирус! Неужели это самое логичное, что пришло Вам в голову ?

Естественно мне в голову пришло проверить эти файлы на вирусы, так как мой антивирус молчал, но по Вашим словам, он не давал успешно запуститься игре.

P.S. Я так и не могу попасть на сайт, логин или пароль не верны... Хотя ввожу всё 100% верно... Восстановление вообще через )|(опу работает, ошибки сыпятся...

8 минут назад, ZytRobot сказал:

В соседней теме я озвучил проблему о том, что не могу зайти на сайт и запустить игру, на что Вы мне посоветовали удалить или отключить антивирус! Неужели это самое логичное, что пришло Вам в голову ?

Естественно мне в голову пришло проверить эти файлы на вирусы, так как мой антивирус молчал, но по Вашим словам, он не давал успешно запуститься игре.

P.S. Я так и не могу попасть на сайт, логин или пароль не верны... Хотя ввожу всё 100% верно... Восстановление вообще через )|(опу работает, ошибки сыпятся...

Напишите ваши данные мне в лс.

А по поводу вашего Антивируса не чего не могу сказать,  но могу сказать с уверенностью что анализ с VT не корректен, у нас 500+ человек  играют, и все отлично и не на кого не ругается, у вас у одного не запускается мейн, раз вы думаете что мы туда что-то засунули, хотя сам Main.exe запакован самим WebZen и не чего нельзя менять, запустите на Виртуальную машину, и будьте уверены что у вас не кто не украдет фотографии, почты и т.п.

Данную проблему я наблюдал лишь у одного человека, и сейчас у вас.