Jump to content
Sign in to follow this  
ZytRobot

Не могу зайти на сайт

Recommended Posts

Как тут на сайт вообще попасть ? Зарегистрировал 2 аккаунта, оба успешно зарегистрированы, но зайти под своим логином и паролем не могу, Ошибка и хоть ты тресни! Как попасть на сайт ?

К слову так: Я и в игру зайти не могу,  даже не запускается...

Запускается лаунчер, эму старт, происходит проверка обновления и на это всё...остальное на скрине.

mudream.png

2 минуты назад, ZytRobot сказал:

К слову так: Я и в игру зайти не могу,  даже не запускается...

Запускается лаунчер, эму старт, происходит проверка обновления и на это всё...остальное на скрине.

mudream.png

Данная проблема связанна с вашим Анивирусом, отключите его, либо удалите его, если у вас не получатся, отпишитесь я помогу через TeamViewer.

32 минуты назад, ROOT сказал:

Данная проблема связанна с вашим Анивирусом, отключите его, либо удалите его, если у вас не получатся, отпишитесь я помогу через TeamViewer.

Ахаха... юморист бл*))) Еще и поможет вырубить мне антивирус 😂... Может проще сразу все свои личные данные тут в посте выложить ? Ну там: Кредитки, пароли, почты, аккаунты, фото, переписки...

Послушайте парни, вы конечно вообще ребята, но ни одна версия Mu Online (ни один клиент) не требовала удаления антивируса! Антивирус - на то он и АНТИВИРУС, вы там вообще понимаете суть программы АНТИВИРУС ?!?

Ищите другое решение проблемы, лечите Ваши файлы и т.д....

По поводу вашего Антивируса не чего не могу сказать,  но могу сказать с уверенностью что анализ с VT не корректен, у нас 500+ человек  играют, и все отлично и не на кого не ругается, у вас у одного не запускается мейн, раз вы думаете что мы туда что-то засунули, хотя сам Main.exe запакован самим WebZen и не чего нельзя менять, запустите на Виртуальную машину, и будьте уверены что у вас не кто не украдет фотографии, почты и т.п.

Данную проблему я наблюдал лишь у одного человека, и сейчас у вас.