Jump to content
Sign in to follow this  
Bullllllll

Камни

Recommended Posts

Или попробую быстро накидать пока чай допиваю.

Jewel of luck / Jewel of Skill -  (10 chaos + 10 bless + 10 soul  = 50% + % в зависимости от Vip ) "ток % срабатывания skill камня я бы сделал так же 50% а не 70%"

Jewel of Option  - ( 10 JoC + 10 soul + 10 life = 45%  +  % в зависимости от Vip )

Jewel of  Level - ( 10 chaos + 10 bless + 10 soul + 10 life = 35 % + % в зависимости от Vip )

Jewel of Excelent - (  10 JoC + 10 bless + 10 soul + 10 life + 10 Harmony  = 30% + % в зависимости от Vip)

Jewel of Socket - (  10 JoC + 10 bless + 10 soul + 10 Harmony + 10 Guardian  = 25% + % в зависимости от Vip )

P.s ..........+ можно сделать свиток который можно добавлять при варке, который бы падал в топовых локациях с мобов и например добавлял 15% при варке камня.

• Like 1

da idejka receptov prikolnaja

Все отлично, но рецепт Jewel Of Excellent / Socket слишком жирный. У нас и так Harmony / Guarian очень ценные.

Ну можете их вообще убрать ( или просто сделать все по 10 а хармони и гвард по 1 добавлять ) . Я просто исходил из того... что эти камни нормально опают шмотки и самого персонажа в целом. 

А так по видео, все крто получается 🙂

Я вот на компе поставил правда 6 сезон сервер, если будет не лень накидаю квест систему которая мне кажется актуальной для х1000. И скину тебе файлом.

+ можно было бы продолжить эту крутую тему с крафтом. И сделать допустим крафт из 10 сатан +хаус = пет демон ( который особо не зайдействован на большенстве серверов 😞 ) 

++ можно продумать систему крафта временных бафов на 1 час. Типа те же свитки, при этом  один свиток давал бы там, демаг декриз или деф, или там дабл дмг шанс 

Edited by Bullllllll

помню в каком-то 6-м сезоне были такие боксы, с которых выпадали баффы 
+100 dmg
+100 deff
+500 hp
+500 mana
Для новичков были бы кстати))

1 час назад, Bullllllll сказал:

Ну можете их вообще убрать ( или просто сделать все по 10 а хармони и гвард по 1 добавлять ) . Я просто исходил из того... что эти камни нормально опают шмотки и самого персонажа в целом. 

А так по видео, все крто получается 🙂

Я вот на компе поставил правда 6 сезон сервер, если будет не лень накидаю квест систему которая мне кажется актуальной для х1000. И скину тебе файлом.

+ можно было бы продолжить эту крутую тему с крафтом. И сделать допустим крафт из 10 сатан +хаус = пет демон ( который особо не зайдействован на большенстве серверов 😞 ) 

++ можно продумать систему крафта временных бафов на 1 час. Типа те же свитки, при этом  один свиток давал бы там, демаг декриз или деф, или там дабл дмг шанс 

Если есть предложение по крафтам, напишите их, реализуем 😉

у меня то предложений много. просто это все нужно как то правильно подать и вписать в реали вашего сервера :DD

8 минут назад, Bullllllll сказал:

у меня то предложений много. просто это все нужно как то правильно подать и вписать в реали вашего сервера :DD

Так что мешает предложить?) Мы много чего можем, у нас настройки не ограничены, как это у 95% Администраторов 😃

14 минут назад, Bullllllll сказал:

Ваша квест система отличается от нашей, нашей квест системы в паблике не скачаешь =))

6 минут назад, ROOT сказал:

Ваша квест система отличается от нашей, нашей квест системы в паблике не скачаешь =))

Ну от Ltp tim  вроде такой же стоит. Ну до ладно, я этой штукой лет 7 назад занимался. значит опускаем

Мешает то, что это над сесть и расписать, а пока что времени на это не особо есть. 

12 минут назад, Bullllllll сказал:

Ну от Ltp tim  вроде такой же стоит. Ну до ладно, я этой штукой лет 7 назад занимался. значит опускаем

Мешает то, что это над сесть и расписать, а пока что времени на это не особо есть. 

У нас только Launcher.exe от LTP-TEAM стоит, остальное включая сервер собственный, у нас личный разработчик и личные серверные файлы.

Ну тогда давай попробую накидать что по моему мнению было бы занимательно и интересно.

Крафт :

Петы !

- 10 Imp (Increase 30% Dmg Dmg & Wizard) + chaos =  Demon (-Increased Dmg 40% Dmg & Wizard, Increased Attack Speed +10) =

- 10 Guardian Angel ( Increase max HP by 50, Absorb 20% of damage ) +chaos = Spirit of Guardian (-Absorbs 30% of incoming damage.-Increased HP +50-Increased Attack Speed +10)

- 5 Demon + 5 bless + 5 soul = Skeleton ( -Increases Damage / HP / Curse Power by 20%.-Increases Attack Speed +10-Increases experience gained by 30%.-Having the Pet Skeleton and Skeleton Ring Since increases the experience gained by 60%.)

- 5 Spirit og Guardian +5 bless + 5 soul = Unicorn (-Increases in Acquired Zen +50%-Increase Defense +50Zen-Collect Automatically )

------------ Рудольф с наличием кликера бесполезный, а панда должна оставаться топ петом ( которая либо добывается или покупается ) ну и по процентам первые 70%, второй уровень комбинации 50% + доп проценты от Vip.

Бафы !

Исходя как проще реализовать. Можно сделать либо изучаемый баф на время кликом, либо сделать кольцо ( подобие ринг оф визард или ка там его) при помощи крафта, которое создавалось бы на 1 час с момента получения и надевалось бы на персонажа давая ему эту опцию. 

Сделать скролл ( аляя Scroll of buff ) который падал бы с лут боксов.  и допустим  что бы получить баф на дабл дмг/ эксл дмг на 1/2 ч. на бы нужно было взять

- Scroll of buff + Demon + chaus = 70% и мы бы получали скоролл баф который кликом вешался бы на себя. И так же распределить под деф баф и баф на эксп ( если такое допустимо, но его бы сделать сложным в получении ).

Сет !

Тут конечно по сложнее. Т.к по сути нужен будет NPC . Но суть в том, что бы сделать возможность крафта временного сета на 10 ч с опцией + zen .
Т.е  он бы выдовал или доропал на пол  за крафтовый айтем сет ( можно самые первые) +7 + лак + зен.

( т.к опыт игры на вашем сервере показывает, что процентов 70 онлайна во время открытия сервера составляют тонны твинков которые фармят зен везде ) + по возможности сделать ограничения не больше 2 окон с одно ip адресса. Что не позволит так же качать 1 человеку по вахтовому методу 5 персонажей по очереди. Это как раз будет влиять на гонку людей в топе.

p.s + я бы тебе предложил снизить кол-во резетов для Г.р особенно для х1000. Т.к практика показывает, что онлайн на серверах с рейтами выше х500, выше где г.р ты можешь делать раньше. Т.к не у многих хватает интереса и усидчивости сидеть 100 резетов, при этом получить 1 вещь ( но это сугубо мое мнение, т.к я вот такое замечал ))) ). Я бы посоветовал сделать ГР на 50 р. Но ! Получение топового сета ф.о убрать с х, шопа. Что бы ты мог купить винги и пред последние сеты ф.о. А топовый сет, оружи и бижутерия посредством убивания боссов либо покупкой черз благотворительность.

p.s.s + не хватает на хай резах и на картах дропа обычных вещей но более сильного деф уровня или урона. т.к самое большое что ты можешь получить это вещи с Лаклеона, а остальное получается только посредством убивания боссов.  а на прошлом х100 предпосление сеты и оружия вроде можно было выбивать с мобов.

Ты просто в отете по выделяй что интересно а что не имеет смысла быть, и уже от этого можно будет дальше отталкиваться.

Edited by Bullllllll

4 часа назад, Bullllllll сказал:

Петы !

- 10 Imp (Increase 30% Dmg Dmg & Wizard) + chaos =  Demon (-Increased Dmg 40% Dmg & Wizard, Increased Attack Speed +10) =

- 10 Guardian Angel ( Increase max HP by 50, Absorb 20% of damage ) +chaos = Spirit of Guardian (-Absorbs 30% of incoming damage.-Increased HP +50-Increased Attack Speed +10)

- 5 Demon + 5 bless + 5 soul = Skeleton ( -Increases Damage / HP / Curse Power by 20%.-Increases Attack Speed +10-Increases experience gained by 30%.-Having the Pet Skeleton and Skeleton Ring Since increases the experience gained by 60%.)

- 5 Spirit og Guardian +5 bless + 5 soul = Unicorn (-Increases in Acquired Zen +50%-Increase Defense +50Zen-Collect Automatically )

Это точно реализуем, но вместо скелетона сделаем pet panda + урежем опыт до 20% у Pet Panda. (Сделал ниже видео)

Сделать скролл ( аляя Scroll of buff ) который падал бы с лут боксов.  и допустим  что бы получить баф на дабл дмг/ эксл дмг на 1/2 ч. на бы нужно было взять

Это тоже думаю реализуем, 5 новых бафоф.

Тут конечно по сложнее. Т.к по сути нужен будет NPC . Но суть в том, что бы сделать возможность крафта временного сета на 10 ч с опцией + zen .
Т.е  он бы выдовал или доропал на пол  за крафтовый айтем сет ( можно самые первые) +7 + лак + зен.

Можем реализовать, это делается за минут 20, но другие Excellent вещи + Zen уже не будут актуальны, так что это пока оставим.

p.s + я бы тебе предложил снизить кол-во резетов для Г.р особенно для х1000. Т.к практика показывает, что онлайн на серверах с рейтами выше х500, выше где г.р ты можешь делать раньше. Т.к не у многих хватает интереса и усидчивости сидеть 100 резетов, при этом получить 1 вещь ( но это сугубо мое мнение, т.к я вот такое замечал ))) ). Я бы посоветовал сделать ГР на 50 р. Но ! Получение топового сета ф.о убрать с х, шопа. Что бы ты мог купить винги и пред последние сеты ф.о. А топовый сет, оружи и бижутерия посредством убивания боссов либо покупкой черз благотворительность.

Мы хотим сделать Grand System, за каждый гранд будет даваться поинт, где можно будет покачать определенные скилы, прицеп работы как и Master System, только чуть иначе. По этому 100 ресет это достаточно приемлемо.

p.s.s + не хватает на хай резах и на картах дропа обычных вещей но более сильного деф уровня или урона. т.к самое большое что ты можешь получить это вещи с Лаклеона, а остальное получается только посредством убивания боссов.  а на прошлом х100 предпосление сеты и оружия вроде можно было выбивать с мобов.

Они падают.
Raklion это бывшие сокет вещи.
Nixies это топ оружия+сокет и щита+сокет.
Ferea это топ сеты + сокет.

Так же хочу дополнить, есть идея добавить новые оружия, которые будут чуть лучше по характеристикам (опции) топ оружии, как пример http://prntscr.com/mmcd0o 
Чтобы они падали только в Land Of Trials / Erohim. Данные оружия нельзя будет приобрести за пожертвование и т.п.

Отличаются они с
+2% Exc Dmg.
+1% Critical dmg и всех остальных опции.

• Like 1

29 минут назад, ROOT сказал:

Можем реализовать, это делается за минут 20, но другие Excellent вещи + Zen уже не будут актуальны, так что это пока оставим

Почему же, все зависит от времени выдачи это сета и затрат на его крафт. Зен вещи не станут неактуальными по той пречине что это твой сет и он на все время, а тут ты можешь получить сет что бы пофармить в той же калиме на пару тройку резов. Потому что не у всех людей хватает времени или возможности потягаться с ребятами за голдов. А такой сет дает им возможность где то держаться на плаву .

+ Лень было расписывать, можно сделать такую же штуку, только с временным оружием и щитами. для осады замка. т.к обычно в гильдии одевают топ чаров своей ги, а остальные ребята как мешки бегают около всего. А так веселье + всегда есть чем заняться (в плане подготовке реагентов для крафта) + люди смогут пробавать давать отпор чуть более сильным гильдиям. Т.к на большенстве проектов замок держит 1 гильдия до момента пока она не уйдет с свервера.

35 минут назад, ROOT сказал:

Мы хотим сделать Grand System, за каждый гранд будет даваться поинт, где можно будет покачать определенные скилы, прицеп работы как и Master System, только чуть иначе. По этому 100 ресет это достаточно приемлемо.

Это все приемлемо. Я просто упомянул то, что в нынешних реалях серверов му онлайн. Люди особо не задерживаются на серверах где получаемость вещей затягивается к коэффициенту 1 месяц - 1 шмотка ( для рейтинга х1000 ) . Я не спорю, что тут будут и те кто ГР возбмет и за пол месяца)) Я просто обобщил сам факт. Но уже повторюсь, это ваш проект и вам принимать те или иные решения.

Просто можно сесть и придумать крутую идею для резетов.
Пример опять того же х1000 - где первые 10 резетов не требовался бы нечего. А дальше допусти тебе нужно что бы в инвентаре находили 1 винги и перо ( они бы забирались за резет ) а человек бы получал 2 винги и возможность сделать 11 резет. Дальше надобность каких нибудь камней в инвентаре. И дапустим вот какие небудь такие плюшки в виде ( тикет проходки, топ камня, пета, набора бафов , временного сета ) человек бы получал каждые 5 резов.  до Гр. 

Но это прям продумать - продумать нужно :DD

38 минут назад, ROOT сказал:

Они падают.
Raklion это бывшие сокет вещи.
Nixies это топ оружия+сокет и щита+сокет.
Ferea это топ сеты + сокет.

Видимо они падают намного реже раклиона по этому я и не дождался их дропа )

39 минут назад, ROOT сказал:

Так же хочу дополнить, есть идея добавить новые оружия, которые будут чуть лучше по характеристикам (опции) топ оружии, как пример http://prntscr.com/mmcd0o 
Чтобы они падали только в Land Of Trials / Erohim. Данные оружия нельзя будет приобрести за пожертвование и т.п.

Отличаются они с
+2% Exc Dmg.
+1% Critical dmg и всех остальных опции.

Это крутая штука. тут лойс.

• Like 1

1 минуту назад, ROOT сказал:

Выглядит очень круто :))) Особенно радует то, что особо неиспользуемые предметы большинства серверов будут реализованные. И возможность больше взаимодействовать с игрой прибавляет к ней более высокий интерес))

Правда обидно, что наверное уже особо не смогу поиграть. Но как идейный вдохновитель могу поучаствовать )))))))))))))))))))))

• Haha 1

8 минут назад, Bullllllll сказал:

Почему же, все зависит от времени выдачи это сета и затрат на его крафт. Зен вещи не станут неактуальными по той пречине что это твой сет и он на все время, а тут ты можешь получить сет что бы пофармить в той же калиме на пару тройку резов. Потому что не у всех людей хватает времени или возможности потягаться с ребятами за голдов. А такой сет дает им возможность где то держаться на плаву .

+ Лень было расписывать, можно сделать такую же штуку, только с временным оружием и щитами. для осады замка. т.к обычно в гильдии одевают топ чаров своей ги, а остальные ребята как мешки бегают около всего. А так веселье + всегда есть чем заняться (в плане подготовке реагентов для крафта) + люди смогут пробавать давать отпор чуть более сильным гильдиям. Т.к на большенстве проектов замок держит 1 гильдия до момента пока она не уйдет с свервера.

Это нужно продумать лучше, если что-то придумаем, то возможно добавим после открытия сервера, либо до открытия.

10 минут назад, Bullllllll сказал:

Просто можно сесть и придумать крутую идею для резетов.
Пример опять того же х1000 - где первые 10 резетов не требовался бы нечего. А дальше допусти тебе нужно что бы в инвентаре находили 1 винги и перо ( они бы забирались за резет ) а человек бы получал 2 винги и возможность сделать 11 резет. Дальше надобность каких нибудь камней в инвентаре. И дапустим вот какие небудь такие плюшки в виде ( тикет проходки, топ камня, пета, набора бафов , временного сета ) человек бы получал каждые 5 резов.  до Гр. 

Это легко можно реализовать, в плане требованием вещей для ресета, просто многие игроки этого не очень ценят, они как-то привыкли все по стандарту. Все будет со временем, пока есть цель сделать Grand System и продумать ее хорошо:)

У нас по другому чуть реализована награда за гранд ресет, и сам ресет. За каждый ресет будет давать по 5 Dream(C) - это основная валюта, которая можно и за донат приобрести, фулл вещи, вип и т.п. чем больше ресетов делай-те, чем больше DreamC у вас есть, + к этому есть евенты каждые пару часов, где так же можно выбивать Dream(C). Есть еще в планах сделать Blood Castle / Devil Square по ресетам, и увеличить максимальное кол-во в бц/дс до 15. Так же сделать отдельную награду тому кто забрал статую в бц, и конечно же все награды будут падать в евентарь.

Только что, ROOT сказал:

Это легко можно реализовать, в плане требованием вещей для ресета, просто многие игроки этого не очень ценят, они как-то привыкли все по стандарту. Все будет со временем, пока есть цель сделать Grand System и продумать ее хорошо:)

Ну можно просто ввести требование чего то каждые 5 или 10 резов.  за это время человек все равно сможет без труда заполучить нужную ему вещь. 
Лет 7 назат у нас на иптеле это вызвало огромный бум. Т.к это придает огромную уникальность сервера. И не сплошное линейное задрачивание резетов. + ты получаешь приятные плюшки которые тебе в каком то смысле помогают по игре ( в какой то степени ) благодоря твоему затраченному времени на проекте. Что опять же выставляет администрацию сервера с хорошей стороны.

1 минуту назад, ROOT сказал:

У нас по другому чуть реализована награда за гранд ресет, и сам ресет. За каждый ресет будет давать по 5 Dream(C) - это основная валюта, которая можно и за донат приобрести, фулл вещи, вип и т.п. чем больше ресетов делай-те, чем больше DreamC у вас есть, + к этому есть евенты каждые пару часов, где так же можно выбивать Dream(C). Есть еще в планах сделать Blood Castle / Devil Square по ресетам, и увеличить до максимальное кол-во в бц/дс до 15. Так же сделать отдельную награду тому кто забрал статую в бц, и конечно же чтобы все награды будут падать в евентарь.

Ивенты есть, но играв в разные моменты на вашем проекте. Всегда все сводилось к тому, что на приносящих дрим коины ивентах всех сливают люди находящиеся в топе. Что приводит к тому что и награды вечно у 1-3 человек, а остальные люди это понимая, просто сидят и качаются. Что опять же приводит к нехватки контента. И человек делая 10-15 резов, где его грубо говоря держат в тисках и негде он поучавстовать не может, только если рано утром когда все спят. уходит с проекта.
По этому я и предлогал идие, которые по моему мнению смогу удерживать людей дольше, по крайней мере где то своей уникальностью и необычность.

Просто необезательно реализовывать то что я написал. просто можно продумать что то альтернативное.

На счет евентов, монстры ведь не появляются в одном месте, они не жирные чтобы их бить по 5 минут, топы не как не могут найти всех монстров и убить их.

ну, скажу так. становишься одним сильным чаром у входа на карту или еще где и кроме твоей ги некто не забирает этих монстро, а кто идет зарание их сливают. Мы так сами делали) Но как я и написал это вам решать. Хорошо - значит так и задуманно

Edited by Bullllllll

Слишком большое к тебе в игре внимание)) По этому тут отпишусь. Как насчет продумать систему варки сидов (сфер)? Т.к за 3-4 дня игры мне упала лиш 1 шт и то 5 лвла.

или это уже бред ?:D